Перейти к содержанию

Infest

Выход новой сборки SFW-RA. Update 3

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Grim_Munchkin сказал:

Если вы про наемников компании "Коготь" то они не самые опасные противники в данной сборке. В локациях мода "Мир боли" (AWOP) и некоторые фракционные рейдеры (например "Техно рейдеры" встречающиеся на Мохаве) намного опаснее. Сходите например в катакомбы под старым Олни (под пожарным депо) уверяю вас там вашего персонажа просто сожрут.

Верю, но я сравниваю пока с ванилкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста, как скачать наиболее актуальный билд SFW-RA? Написано, можно найти актуальную версию в дискорде, но я не знаю где его найти. И нужно ли что ни-будь делать чтоб открылся доступ к нему в дискорде? Нужно предварительно, что ни-будь делать в дискорде, чтобы он появился и я смог найти актуальный билд SFW-RA в дискорде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2024 в 01:13, Андрей61 сказал:

Напишите пожалуйста, как скачать наиболее актуальный билд SFW-RA?

Скачать его можно и даже нужно на официальном сайте, т.е. здесь.

 

В 03.07.2024 в 01:13, Андрей61 сказал:

И нужно ли что ни-будь делать чтоб открылся доступ к нему в дискорде? Нужно предварительно, что ни-будь делать в дискорде, чтобы он появился и я смог найти актуальный билд SFW-RA в дискорде?

Для почти полного доступа к каналам дискорд сервера нужно поставить эмоцию под этим сообщением  https://discord.com/channels/550766939375403083/550767223778705419/934229446712508438.

 

  • Ха-ха 1
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируете добавить старый, но интересной мод Stormfront Studios Presents 1. 5 Update для Fallout 3 в сборку Sfw-ra?

И ещё вопрос включён ли мод RA-Animations в сборку SFW-RA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...