Перейти к содержанию

  • 0
Ranger NCR

Компонент - пуля с усеченным носиком

Вопрос

Пытался сделать патроны 45-70 с усеченным носиком и для этого нужен соответствующий компонент. Но по рецепту на верстаке вместо усеченного носика у меня выходит компонент с мягким носиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 01.08.2023 в 16:23, Ranger NCR сказал:

Пытался сделать патроны 45-70 с усеченным носиком и для этого нужен соответствующий компонент. Но по рецепту на верстаке вместо усеченного носика у меня выходит компонент с мягким носиком. 

Неправда.

Рецепт Recipe4570GovtHandLoad "Патрон кал. 45-70, усеч. носик (ручной снарядки)" [RCPE:00140AB0]

выдает: Ammo4570SWCHandLoad "Патрон кал. 45-70, усеченный носик" [AMMO:0013E43E]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 04.08.2023 в 22:54, MagnuMspec сказал:

Неправда.

Рецепт Recipe4570GovtHandLoad "Патрон кал. 45-70, усеч. носик (ручной снарядки)" [RCPE:00140AB0]

выдает: Ammo4570SWCHandLoad "Патрон кал. 45-70, усеченный носик" [AMMO:0013E43E]

Правда. Я говорю не про сам патрон, а про "Компонент боеприпасов - Пуля с усеченным носиком". У меня по рецепту получается "Компонент боеприпасов - Пуля с мягким носиком" (0E19834D)
Тоже самое рецептом "Компонент боеприпасов - Пуля с плоским носиком", выходит пуля с мягким носиком. В итоге 3 разных рецепта делают один и тот же компонент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
48 минут назад, Ranger NCR сказал:

Правда. Я говорю не про сам патрон, а про "Компонент боеприпасов - Пуля с усеченным носиком". У меня по рецепту получается "Компонент боеприпасов - Пуля с мягким носиком" (0E19834D)
Тоже самое рецептом "Компонент боеприпасов - Пуля с плоским носиком", выходит пуля с мягким носиком. В итоге 3 разных рецепта делают один и тот же компонент.

А, пардон, не так понял.

Нашел, поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...