Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Grim_Munchkin

Необычный вид зависания игры.

Вопрос

Уже неоднократно сталкивался со странный багом (полная сборка SFW RA). Персонаж начинает словно "буксовать" на одном месте (идти никуда нельзя). При этом игра работает себе спокойно и без вылетов можно даже полазить по менюшкам, пострелять (увы врагов обычно рядом не оказывается, что бы проверить что будет), менять вещи на персонаже, то есть делать все кроме перемещения (выходил при таком баге штатно только если не пытался быстро переместиться куда ни будь с помощью карты). Если сохранится и загрузится персонаж некоторое время может бегать, но тоже странно (он будто бы немного проваливается куда то) потом снова начинает "буксовать".

Перезагрузка лечит данный баг на неопределенный срок, возникает он не очень часто. Обычно игра просто как обычно крашится раз в час - полтора (или быстрее если фармить презагрузками). Даже табличка про память не появляется ( но то привычные вылеты). На 10-тке игра явно идет за спасибо.:dash2:

п.с.: Заранее извиняюсь если вопрос глупый, но в Интеренете найти ответ как это вылечить, если это вообще возможно, не нашел.:sorry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 минут назад, Grim_Munchkin сказал:

Если сохранится и загрузится персонаж некоторое время может бегать, но тоже странно (он будто бы немного проваливается куда то) потом снова начинает "буксовать".

Ну же говорил, что этот баг не только возле библиотеки . К сожалению метод исправления не известен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Увы, это были разные баги. У библиотеки есть еще стабильный вылет где-то со стороны логова одинокого рейдера. Признак скорого вылеты спонтанный взрыв одной из его мин. И вот он то связан с RA-Wastleds. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Все началось явно с установки какого-то модуля. На чистой SFW я таких "пробуксовок" никогда не видел. Да и на чистой игре тоже. А уж я в свое время намаялся ее проходить на 7-мой винде. Еще без модов и фиксов. Ох тяжкие были времена. Я потому сейчас особо и не жалуюсь, играется пока примерно как тогда, уже привык.-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В смысле разные? Тот же провал в текстуры, потом либо завис, либо вылет, второе если переместится куда-нибудь, ну или перезагрузить сохранение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Согласен, очень неприятный баг, возникающий редко и совершенно непонятно, от чего. Лечится перезагрузкой.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо за быстрый ответ. Очень жаль, что ничего нельзя поделать. Кстати, если это поможет то два раза баг возникал при частой смене экипировки (примерка при дневном освещении) вне малых ячеек. Например на улице Гудспрингса. В самом городке тоже его ловил раза 3 при пробежке по улицам, в разных местах.

Но возникал он уже много где. Возле злосчастной Арлингтонской библиотеке при подходе к посту Когтей например.

Изменено пользователем Grim_Munchkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...