Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Petr89

Fallout SFW RA Ринго враждебен без причины

Вопрос

После долгой игры на столичной пустоши и завершения основного квеста и других большинства решил двинуться на пустошь мохаве. Получил квест стрельба в призрачном городе, прихожу на хату к Ринго, но он враждебен, не знаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Petr89 сказал:

прихожу на хату к Ринго, но он враждебен, не знаю почему

Репутация у НКР часом не отрицательная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
56 минут назад, Bulbyan сказал:

Репутация у НКР часом не отрицательная? 

У меня даже НКР как франкция не открыта т.к ещё не пересекался с нпс не из модов, так же я попробовал переиграть ни кого и ничего не трогал из модов, но все равно при заходе к нему на хату он встречает стрельбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Bulbyan сказал:

Репутация у НКР часом не отрицательная? 

Решил через некоторое время забить и пойти в примм, в итоге только встречающий солдат нкр не враждебен, а все остальные да, сам нкр в пипбое не отображается

посоветуйте как через консоль исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вы точно фракционную броню не одевали? Если нет, то только консолью снимать агрессию фракции НКР (в сборке вроде я видел перк делающий тоже самое, что-то вроде "Медаль за отвагу"). А Ринго как раз из фракции НКР.

п.с.: Если еще одно немного бредовое предположение. Вы случайно не одевали хоть раз на персонажа Рейдескую фракционную броню? Не нейтральны ли к вам рейдеры на Столичной Пустоши? Просто возможно (ТОЛЬКО возможно), что на вашем персонаже завис какой то фракционный эффект от враждебной к Республике фракции (необязательно именно Рейдеры, НКР воюет почти со всеми, например с Братством Стали).

Изменено пользователем Grim_Munchkin
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Petr89 сказал:

посоветуйте как через консоль исправить

removereputation f43dе 0 100 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, Grim_Munchkin сказал:

Вы точно фракционную броню не одевали? Если нет, то только консолью снимать агрессию фракции НКР (в сборке вроде я видел перк делающий тоже самое, что-то вроде "Медаль за отвагу"). А Ринго как раз из фракции НКР.

п.с.: Если еще одно немного бредовое предположение. Вы случайно не одевали хоть раз на персонажа Рейдескую фракционную броню? Не нейтральны ли к вам рейдеры на Столичной Пустоши? Просто возможно (ТОЛЬКО возможно), что на вашем персонаже завис какой то фракционный эффект от враждебной к Республике фракции (необязательно именно Рейдеры, НКР воюет почти со всеми, например с Братством Стали).

Я надевал броню рейдеров когда проходил DLC Питт, а именно T45b Ашуры за сбор 100 чушек и другую уникальную рейдерскую броню которая есть в DLC чтобы посмотреть как она смотрится и прошел DLC подавив восстание рабов, так же хорошие отношения с братством Лайонса, перед тем как зайти в мохаве на мне была надета броня рейдера бесплодных земель чисто по приколу потому что я все свое снаряжение сложил в мегатонне тк боялся потерять его из-за возможных багов и все равно все снаряжение забирается при путешествии в мохаве, если поможет попробую зайти в мохаве вообще голым , если нет то консолью попробую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ребята спасибо вам всем за помощь оказалось, что баг заключался в том, что я зашел во фракционной броне рейдеров в мохаве, и после отбирания снаряжение эффект маскировки рейдера остался, так что делаем вывод и не заходим в мохаве во фракционной броне

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...