Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

TTW Combined Interiors Project

Рекомендуемые сообщения

На модгеймсе новая версия Комбинированных Интерьеров! http://modgames.net/load/97-1-0-12511

 

Юр, она сильно изменилась по сравнению с той что лежит в архивах, в твоем посте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миш, у меня такая же версия, просто новое переводил сам на базе старой. Я брал оригинал, т.к. в декабре перевода не было.

 

Так что на этот файл можешь не смотреть, в моем TTW-Interiors есть всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрыч красавчик! На нашем сайт все появляется раньше и лучше чем на МГ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, немного опробовал..

Все отлично, проблем не наблюдается..

Я, Юр в выходные скину допереведенный файлик, там несколько записок, брони и месседжей.

В целом так держать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, большое спасибо! Класс!

 

Тут докладывают о странном баге на локации "Штаб компании Коготь" к западу от Грейдича, это оригинальная локация, здесь просто расширена, цитирую:

"У локации выбивает название Null - сохранения пишут об ошибке."

Проверил в редакторе - ничего странного, всё правильно. Кто неподалеку от локации, проверьте сие. :)

 

По поводу невидимых тел у гулей в полицейском участке - несколькими постами выше закинул архив с ресурсами. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод хорош)

Немного о багах:

Станция метро Фаррагут-вест, вернее стоянка у метро, имеет слишком странное покрытие (черезмерно огромный асфальт).

Рядом с ривет сити, где находится маленький аванпост наемников когтей (вход в тоннеле сточных вод) нужно передвинуть активатор двери, той что на балконе.

В торговом центре "стар-сити" в воздухе висит консоль, и тела супер мутантов "невидимые".

Пока вроде всё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ломбард в Грейдиче, в витринах множество ромбов , проверте пожалуйса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ломбард в Грейдиче, в витринах множество ромбов , проверте пожалуйса

 

Действительно, сейчас посмотрел - там восклицательные знаки..

 

Временное решение проблемы: Скачать http://newvegas.nexu....com/mods/43534 файл NVInteriors_Core (тот который 90мб), и вытащить из архива в дату файл NVInteriors_Core.bsa и переименовать его в NVInteriors_Core - NV.bsa

! Только .bsa, .есм копировать и подключать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, может я забыл обновить этот архив.. хмм... Окей, придет время, перезалью, перезакину всё.

 

Станция метро Фаррагут-вест, вернее стоянка у метро, имеет слишком странное покрытие (черезмерно огромный асфальт).

Один из интегрированных модов портачит, уберу.

 

В торговом центре "стар-сити" в воздухе висит консоль, и тела супер мутантов "невидимые".

Насчет консоли в стар-сити, где именно? Дело в том, чтоб там ячеек несколько, и самая главная в ГЕКК не грузится.

Супермутантов исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Станция метро Фаррагут-вест, вернее стоянка у метро, имеет слишком странное покрытие (черезмерно огромный асфальт).

Рядом с ривет сити, где находится маленький аванпост наемников когтей (вход в тоннеле сточных вод) нужно передвинуть активатор двери, той что на балконе.

В торговом центре "стар-сити" в воздухе висит консоль, и тела супер мутантов "невидимые".

Исправил. В п.2, я так понимаю, дверь не наводилась курсором.

 

Также исправил когтей смерти, гулей и супермутантов.

 

Выложить целиком обновленные архивы или само обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В п.2, я так понимаю, дверь не наводилась курсором.

Да именно так.

 

Выложить целиком обновленные архивы или само обновление?

Это смотря куда выкладывать :D (яндекс диск не рулит).

Думаю можно выложить только обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это смотря куда выкладывать :D (яндекс диск не рулит).

А что с ним не так?

Ну и какие альтернативы? медифайр больше 200 мб не берет, а делить архивы не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы у них вроде . Скорость низкая вчера была ~7.5 KB/s.

 

А не, вроде сейчас качает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между Темпени тауэр и Депо "Уоррингтон" имеется "пустой" дом, можно было бы добавить интерьер).

У станций метро "Уоррингтон" тоже имеется пустое здание (предположительно должен был быть гараж, но он стойт рядом :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, загрузил новую версию.

 

TTWInteriors: DC v1.1

Plugins

NV-Main

DC-Main

DC-Addons-Part1

DC-Addons-Part2

 

Между Темпени тауэр и Депо "Уоррингтон" имеется "пустой" дом, можно было бы добавить интерьер). У станций метро "Уоррингтон" тоже имеется пустое здание (предположительно должен был быть гараж, но он стойт рядом :D )

Оба домика предназначались на 2 других мода, помню для F3 были моды, добавляющие туда свои интерьеры, повязанные со своими квестами. Это так, наследие.

Дальнейшая цель - не делать так, не размещать больше зданий на пустоши просто из-за того, что некуда девать интерьеры. Будем строить новые миры для них. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем строить новые миры для них.

Звучит эпично. :D

 

Итак, загрузил новую версию.

 

Как-то не качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звучит эпично. :D

Еще бы!

 

Как-то не качается.

Переделал ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загляните на станцию Жюри-стрит - вышло наложение дверей в здании от магазинчика хенка, от мода с магазинами на том же месте если не ошибаюсь сантехника.

В старом полицейском участке потомак на окраинах Грейдича подобран полицейский шлем - одевается сбоку на шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загляните на станцию Жюри-стрит - вышло наложение дверей в здании от магазинчика хенка, от мода с магазинами на том же месте если не ошибаюсь сантехника.

да, есть такое, придумаю, куда перенести - перенесу.

 

В старом полицейском участке потомак на окраинах Грейдича подобран полицейский шлем - одевается сбоку на шею.

Т.е. криво ложится?.. Странно, посмотрю...

 

*Обновил первый пост, для большей наглядности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Полицейском участке Джермантауна на втором этаже где должен быть вход на нижний этаж наткнулся на дверь в никуда :blink: , всмысле просто дверь открылась и всё :rolleyes:, а за ней ничего.

 

Минуту спустя: Вход тоже стал таким же, как и вход на нижний этаж, выйти не могу из Полицейского участка :huh: , Заколдованное однако место. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Полицейском участке Джермантауна на втором этаже где должен быть вход на нижний этаж наткнулся на дверь в никуда

Но ведь это стандартная локация... я проверю, трогает ли сборка ее, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трогается сборкой :mellow:. До установки сборки я тама пару раз бывал и всё ок. Но потом сборку поставил и игру новую начал и на те :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подозрительного в плагине не обнаружил. Проверю у себя в игре, как будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:unsure: Может у меня чего, хотя вроде стоят только Combine Interrior TTW и Mered EVE, ну и моя сборка всякой экипировки... Моя сбока не должна конфликтовать - не задевает эти интеръеры вообще никаким лесом. Всё остальное Столичную Пустошь не трогает.

 

Я зашел в район станции Жюри-Стрит и в здании "Электроснабжение Хэнка" два входа... как бы это выразить... слипшихся, а слиплись с входом в интеръер "Сантехника и комплектующие Линды"

Скрин прилагается -35282a9fb044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...