Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

TTW Combined Interiors Project

Рекомендуемые сообщения

Я зашел в район станции Жюри-Стрит и в здании "Электроснабжение Хэнка" два входа... как бы это выразить... слипшихся, а слиплись с входом в интеръер "Сантехника и комплектующие Линды"

Исправлю в следующей версии. Нужно лишь придумать, куда перенести вторую дверь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ну пососедству есть домик с Ловушкой (замутной и оочень опасной ловушкой для детей :lol: ) и тама есть второй вход, если его не юзает, какой либо другой мод, то почему бы не запихать туда эту сантехнику... ^_^ .

 

А да кстати вопрос может не по теме, но у меня какие то восклицательные знаки в Спрингвеле, сразу как заходишь в него выходя из убежища по правую руку домик разрушенный, в нём восклицательные знаки, в консоли определяются, как "Ретрансялторы" или чего то ещё не помню, просто это из BrokenSteel и вроде я какойт фикс находил про это, но он стоит и чот не втыкает игру, так сказать :lol: . Вроде до сборки не было... А мож не замечал -_- .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, загрузил новую версию.

 

Простите, а не проще все по одной ссылке залить и скачивать потом с одного ресурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а не проще все по одной ссылке залить и скачивать потом с одного ресурса?

Обновлять еще предстоит не раз, и чтобы вам, Михаил, не перекачивать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновлять еще предстоит не раз, и чтобы вам, Михаил, не перекачиват

 

Ох, какая у нас на сайт администрация заботливая! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод на изменение парадайс фолс явно требует доработки, почти на всех охранниках при входе броня с проблемными текстурами.

Да и собственно говоря что сотворили с Пронто, теперь же у него внешность такая что квест с автоматами пошел лесом- обидели несчастного торговца не дают нормального лута на обмен, у пронто теперь физиономия ухаря как минимум с одной ходкой, попробуй чего ему не отдать, причем бесплатно,

А вот Дукова теперь даже жаль - был наемник, прошедший и огонь и воду, очень везучий, и вовремя ушедший на покой, ну а теперь он какой то жеванный что ли. не впечатляет получился бомж обыкновенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. вернуть обоим оригинальную внешность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну было бы весьма неплохо, посмотреть как они еще выглядят в Project Beauty - в этом моде насколько я помню придерживались принципа внешность соответствует типажу http://fallout3.nexusmods.com/mods/6341

 

Вопрос- возле большого города есть коллектор с несколькими супермутантами, в одном из закоулков расположена лестница к замкнутому люку, а вот где ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что мешает установить этот Project reality? Ну да, я в любом случае соберу полную версию, F3 плюс Вегас, но до этого далековато.

 

Вопрос- возле большого города есть коллектор с несколькими супермутантами, в одном из закоулков расположена лестница к замкнутому люку, а вот где ключ?

Посмотрю, что там. Скорее всего стоит не тот флажок, должен быть "недоступно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В окрестности минного поля добавлен дом с различными пакостными ловушками типа мин и растяжек. Обстановка явно из DCInteriors, проблема в том что зайти в него не составит труда при наличии связки ключей; вернутся не выходит вместо дверей марево незаконченной локации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил ссылку "Plugins". исправлена дверь в доме на Минном поле, навмеш на большом мосту и кое-какие мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Полицейском участке Джермантауна на втором этаже где должен быть вход на нижний этаж наткнулся на дверь в никуда :blink: , всмысле просто дверь открылась и всё :rolleyes:, а за ней ничего.

 

Минуту спустя: Вход тоже стал таким же, как и вход на нижний этаж, выйти не могу из Полицейского участка :huh: , Заколдованное однако место. :D

 

Было такое! Только не из-за этого мода 100%. Даже не знаю, что делать. :( Даже писал где-то об этой проблеме раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было такое! Только не из-за этого мода 100%

Хмм, надо будет наведаться туда.. может и правда что-то там нетак..

 

Но интерьеры участок не затрагивают..

 

Проверил полицейский участок Джермантауна - никаких проблем с дверями. Прошло хорошо.

 

По запертому люку в канализации большого города (а их там два люка): они ведут к двум домам в округе, ключи находятся в самих домах. Так что вооружайтесь кувалдой и ломайте баррикады. Да да, если дверь забита досками - это не значит, что в нее нельзя войти. (если нужно эту фишку убрать - дайте знать).

Географическое соотношение люков в канализации и домов неверное, это я исправлю в следующей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у нас Демоном какой-то общий мод крошит. Надо будет разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял A World of Pain для Ф3 включен, а для вегаса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Вегаса - нет. Как можно было заметить, вегасовский файл пока не затронут.

 

Итак, выпускаю обновление.

TTW Combined Interiors Volume 1: DC v1.2

СКАЧАТЬ.

 

*Плюс обновил первый пост.

 

Интегрированы/почищены/адаптированы следующие моды:

 

Azraels Big Town House - Дом для ГГ в Большом Городе, красиво обставлен, но прост и изящен. Имеется подвал. Свет не включить, пока не включен генератор в подвале.

Luxurious Big Town House - Просто заброшенный дом в Большом городе. При желании, герой может там поселиться.

Высматривал дома для большого города, остановился на этих двух, остальные - не стоят внимания.

Treasure Maps - три части (кроме пупсов, ибо не нужны).

Трентон-Тауэрс - Исправлен и отчасти перепроложен навмеш снаружи.

Электроника Малдуна - Перенесена на восточный берег Потомака, в аналогичное здание.(ибо старое место занимает станция перехода в Мохаве :D)

Торговый центр Франклина - Преображен запасной выход, адаптирован навмеш.

DC Confidential

Прибежища Поинт-Лукаут - Восстановлены удаленные точки спавна у лачуги садовода, не люблю, когда удаляют точки спавна. :D

True Meresti Metro Entrance - мой небольшой модик, добавляющий парадный вход на станцию Мерешти, в правильное, логичное место. (ключ от ворот на столе у Вэнса).

 

 

Также пофиксено:

Коллектор Большого города - для правильной географии выходов.

Наложившийся интерьер из Жюри-стрит перенесен на юг, в окрестности завода Ред-рейсер.

 

Неписей Парадиз-Фоллз пока не трогал, забыл, честно говоря, да и это надолго. Для простоты прошу дать мне описание, с какого персонажа и что снять. С Пронто всё ясно, как с остальными?

 

Ну и в целом, если в каких-то конкретных локацих нужно что-то подвинуть, убрать, изменить - говорите, будет сделано.

 

З.Ы. В конце концов приедем к тому, что проект будет называться "DC Wasteland Overhaul Project" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, а я уж хотел написать что ловлю стабильный вылет при походе к радиостанции голос галактики... до встречи с братсвом стали, где заваленное метро заменено большим зданием.

в этой версии стабильно это место, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда? Хех, не думал, что нечаянно что-нибудь пофиксю. :D

 

Так, ребят, такой вопрос:

Кому известен мод "The Regulators"? Я раздобыл у себя на жестком русскую версию, которая когда-то была на мг. Так собственно, в чем вопрос: Это такой мод, который из-за добавленных локаций по всей пустоши (и навмеш соответственно), коих аж 47, будет мало совместим с чем-либо вообще. Адаптировать и вливать его в комбо-интерьеры? Конфликты навмеш уже имеются, т.е. перерисовывать их придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, по парадизу Фолз

 

Я бы так не менял ванильные локации сильно...

В доме гробовщика куча народу, зачем они нужны не понятно, там всегда был дом одного гробовщика и двух его наложниц.

В Доме статуи Биг Боя, наверху можно выпрыгнуть за территорию парадиз фолла.

Зачем столько диких гуль без клеток? Им даже если ошейник то нацепить будет все равно... Чем их контролруют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, по парадизу Фолз

Спасибо, дело в том, что я ставил задачу проработать совместимость данного мода со всем остальным, и как раз таки жду мнений о том, что лишнее.

В доме гробовщика куча народу

работорговцы... прислуга... он же главный. :) Ну а для него самого можно персональные апартаменты сделать. :)

 

В Доме статуи Биг Боя, наверху можно выпрыгнуть за территорию парадиз фолла.

Поставить маркеры коллизии, понято.

 

Зачем столько диких гуль без клеток? Им даже если ошейник то нацепить будет все равно... Чем их контролруют?

Наверное они были для антуража, окей, засунут в клетки или вообще убрать. Я склоняюсь к первому.

 

 

Ну и к этому приписывается возвращение оригинальной внешности Пронто и Дукову, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и к этому приписывается возвращение оригинальной внешности Пронто и Дукову, я прав?

Да на внешность их пофиг как-то, лично для меня. Дукова еще не видел, я даже в ривет сити то не был =)) я вместо того чтоб идти по обычным событиям пошел просто в пустошь :) Чем мне и нравится фолл.

И то что там еще к этому куча одежды добавляется

 

работорговцы... прислуга... он же главный. Ну а для него самого можно персональные апартаменты сделать.

Прислуга, то прислуга, но не такая же толпа

Ну и как бы просто в мод для открытие закрытого не очень такое подходит, это как раз и надо в отдельных модах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, продолжаю.

 

Гулей обставил забором, обрисовал навмеш. Дукову и Пронто вернул оригинальные лица и прически, одежду в основном оставил.

Мелкие фиксы интерьеров, плюс поставил таки маркеры коллизии и просто объекты, загораживающие выход на неиграбельную карту (если кто решит выпрыгнуть из бургер-боя и не убиться).

Вернул правильную дверь в казарму детей-рабов.

 

И тут у меня возникла затея... если присмотреться, мирок Парадиз-фоллз намного меньше, чем он огорожен снаружи. На юге имеется довольно прилично пустого места. Что подумал сделать:

1. Под бургер-боем сделать небольшой изолированный открытый мирок (аля сад), под владением ГГ (если получит ключ).

2. Западнее сделать еще один загон рабов, под открытым небом, переместить туда маркеры для гипнотрона.

 

 

По поводу берлоги гробовщика. Думаю сделать иначе - здание в высоту 3 этажа, а внутри их всего два - сделать третий, как личные апартаменты гробовщика. Идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружейная Дукова, в аномальной пещере Errors 07026d21 среди статуй возле кресла

Если есть интерьеры для высоток, незатронутая модификациями расположена на пути от супермарта к грейдичу на склоне холма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TTW Combined Interiors Volume 1: DC v1.3

Скачать:

Plugin

New Resources

Пак ресурсов видео для кинотеатра и музыки для автомата:

Part1 , Part2 , Part3 , Part4 .

 

 

Что нового интегрировано:

 

Нижний этаж супермарта - модифицирован переход, для большего соответствия экстерьеру.

Кинотеатр "Бродвей" - навмеш снаружи, для совместимости.

Чашка чаю Джо на Дюпон-серкл - навмеш, мелкие фиксы.

Леди Фрампертон - построен навмеш, плагин почищен.

Также небольшая своя разработка - похожий магазин одежды (на Дюпон-серкл), переделанный под укрытие мародера, находится рядом. Написал небольшую предысторию, в виде пары записок, в качестве способа получить ключ от укрытия. Прошу заценить, это первая моя работа в духе подобной отсебятины.

 

 

А также багфиксы:

Фикс условий диалогов, больше не будет вылета при разговоре с Бенни по интеркому или в OWB.

Гулей в Парадиз-фоллз обставил забором, обрисовал навмеш.

Дукову и Пронто вернул оригинальные лица и прически, одежду в основном оставил.

Мелкие фиксы интерьеров, плюс поставил маркеры коллизии и просто объекты, загораживающие выход на неиграбельную карту Парадиз-Фоллз (если кто решит выпрыгнуть из бургер-боя и не убиться).

Вернул правильную дверь в казарму детей-рабов.

Пофиксил в доме Дукова, в двух местах. некоторые меши лежачих моделей головных уборов из F3 не читаются.. черт знает, почему.

 

Если есть интерьеры для высоток, незатронутая модификациями расположена на пути от супермарта к грейдичу на склоне холма.

Помню был мод, затрагивающий ее.. о "Поисках архива вервольфа"... не знаю, насколько это впишется в игру, но пока место не трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что мод на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...