Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

Fallout 4 - состоялся официальный анонс, дебютный трейлер

Рекомендуемые сообщения

Компания Bethesda наконец официально представила новую часть ролевой серии Fallout - Fallout 4.

Игра ожидается к выходу на системах PC, Xbox One и PS4. Консоли прошлого поколения Fallout 4 не посетит. Все желающие уже могут оформить предзаказ игры на официальном сайте.

Разработкой игры занимается знаменитая студия Bethesda Game Studios под руководством Тодда Говарда. Долгожданная игра является продолжением Fallout 3, а также первым проектом студии после выхода всемирно известного хита The Elder Scrolls V: Skyrim.

"Мы знаем, что эта игра значит для всех геймеров, – рассказывает Тодд Говард, руководитель проекта. – Время и технологии, которые были в нашем распоряжении, позволили нам ставить перед собой невероятно высокие цели. Еще ни одна игра не радовала нас так, как эта, и нам не терпится скорее поделиться ею со всеми".


Трейлер:




Первый кадр:

Изображение


=============================


Также анонсировав Fallout 4, компания Bethesda не огласила официальную дату релиза игры, призвав фанатов следить за обновлениями на конференции в рамках выставки E3 2015. Однако в официальном магазине Bethesda Store появилось примечание о выпуске проекта уже в этом году. В графе даты выпуска журналисты заметили сообщение «TBA 2015». Об этом пишет портал Attack of the Fanboy.

«2015» можно увидеть и на сайтах ведущих сетевых ритейлеров, приступивших к приему предзаказов одновременно с Bethesda. Например, на Amazon и GameStop. Green Man Gaming также указывает 2015.


В магазине издательства все оформившие предварительный заказ на игру пользователи получают в подарок бонус в виде 20% скидки на любой товар в Bethesda Store. Скидочный код можно будет использовать до 31 октября 2015 года, говорится на странице.



Перейти на страницу материала
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project Brazil уже мечтают поковырять Гекк 4, и перенести свой проект на новый движок. Так я понял их их сообщения на ФБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно, поглядел и немного не понял, странный треллер, не соответствует каноничности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно, поглядел и немного не понял, странный треллер, не соответствует каноничности

Какой каноничности? Где ты здесь увидел неканоничность или каноничность? Это трёхминутный тизер. Я патсталом от такого комментария. Это во первых. Во вторых. Это беседка. То что она сделает и будет "канонично".

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

честно, поглядел и немного не понял, странный треллер, не соответствует каноничности

Какой каноничности? Где ты здесь увидел неканоничность или каноничность? Это трёхминутный тизер. Я патсталом от такого комментария. Это во первых. Во вторых. Это беседка. То что она сделает и будет "канонично".

 

хронология фоллв идет по возрастанию времени со момента ядерного удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

честно, поглядел и немного не понял, странный треллер, не соответствует каноничности

Какой каноничности? Где ты здесь увидел неканоничность или каноничность? Это трёхминутный тизер. Я патсталом от такого комментария. Это во первых. Во вторых. Это беседка. То что она сделает и будет "канонично".

 

хронология фоллв идет по возрастанию времени со момента ядерного удара

 

И? А здесь что не так? Ну ладно- вот сделают события до F3- и что? Я ещё раз повторяю- этот мир детище беседки- что хотят то и творят. Они задают каноны фолла и свитков. И имеют полное право на любую хронологическую последовательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет уже в этом году. Что-то я в этом сомневаюсь, хотя... от разработчиков можно всего ожидать. Хотя все-таки перенесут наверное дату выхода, может даже не однократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет уже в этом году. Что-то я в этом сомневаюсь, хотя... от разработчиков можно всего ожидать. Хотя все-таки перенесут наверное дату выхода, может даже не однократно.

пример вегаса - где то за полгода о нем заявили как сам помню - если не ошибаюсь, 15 число расставит точки над i

 

 

 

честно, поглядел и немного не понял, странный треллер, не соответствует каноничности

Какой каноничности? Где ты здесь увидел неканоничность или каноничность? Это трёхминутный тизер. Я патсталом от такого комментария. Это во первых. Во вторых. Это беседка. То что она сделает и будет "канонично".

 

хронология фоллв идет по возрастанию времени со момента ядерного удара

 

И? А здесь что не так? Ну ладно- вот сделают события до F3- и что? Я ещё раз повторяю- этот мир детище беседки- что хотят то и творят. Они задают каноны фолла и свитков. И имеют полное право на любую хронологическую последовательность.

 

да и хрен с ними - но еще заметил не состыковку - Бостон от Столицы в 634км ,  а он целый и невредимый - для радиации и взрывов это пустяк,а не расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s_1433477104_7976270_1f6825100a.jpgs_1433477103_7374406_5ea23bb21d.jpgs_1433477103_9978380_a26680a77e.jpgs_1433477103_4668591_d8b5778c44.jpgs_1433477102_4701126_b2961749ab.jpgs_1433477102_7668356_1664d2f70b.jpgs_1433477100_8318681_e246a5b24d.jpgs_1433477100_8156035_d58b9c6e96.jpg
s_1433477100_8612344_c7e8c5c338.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да и хрен с ними - но еще заметил не состыковку - Бостон от Столицы в 634км ,  а он целый и невредимый - для радиации и взрывов это пустяк,а не расстояние

 

Максимум через пару недель после атомного взрыва радиация спадает до безопасного уровня. Через полгода по идее из кратера пить можно (хотя не рекомендуется- фон всё равно слегка повышен :) ). Атомная война не радиацией опасна а глобальными пожарами и следовательно загрязнением атмосферы, а следовательно разрушением биосферы (ядерная зима). А тут лет двести прошло :)

По взрывам- в мире фолла атомные заряды не мощнее хиросимских, водородный заряд так и не изобрели. Что бы уничтожить Вашингтон- нужно 2-3 таких бомбы минимум. А тут 634 км. - даже вспышку не увидеть.

p/s на скрине коготь на грустного кролика похож :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная новость. Особенно радует что это будет продолжением третьей части, а не ветки Вегаса. 

 

Вот правда на счет выхода в этом году меня тоже одолевают сомнения. Лучше задержатся с релизом и сделать более сбалансированную игру, а не повторить историю Скайрима с его over 20-ю патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... у меня мечта о зиме на пустошах. О снеге и симуляции выживания, подобия Frostfall Hypothermia Camping Survival

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переносим территорию Скайрима на движок Ф4, обзываем ее... Сибирью, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переносим территорию Скайрима на движок Ф4, обзываем ее... Сибирью, например...

сижу локацию в гекке рисую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... у меня мечта о зиме на пустошах. О снеге и симуляции выживания, подобия Frostfall Hypothermia Camping Survival

 

Фронтир зимой выйдет. Там будет зима. Зима зимой... Зимей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх... у меня мечта о зиме на пустошах. О снеге и симуляции выживания, подобия Frostfall Hypothermia Camping Survival

 

Фронтир зимой выйдет. Там будет зима. Зима зимой... Зимей!

 

Беседке такое может не понравится. Могут блокировать. Хотя хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседка? Блокировать? Мод? Такое она только для порта F3 может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите - стим на примере скайрима свое гнуть еще начнет - после прошлого мониторинга мододелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...