Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.05.2025 в Сообщения

  1. 1 балл
    Добрый день. Начал проходить квест Сплошные заботы и в моменте выбора судьбы Вероники, заметил вариант отправиться с ней в Столичную пустошь чтобы присоединится к тому отделению братства. Но когда я прилетел дабы "навестить Старейшину Лайонса", у меня не появляется никаких новых реплик у него и квест не завершить. Дополнение Broken Steel уже было начато, уже успел поговорить с Ротшильдом.
  2. 1 балл
    Уже который раз натыкаюсь на такую проблему. После выполнения всех заданий Братства Стали через городок Гудспрингс периодически начинает проходить патруль Братства Стали из двух нпс "Спициалист по снабжению Братства" (Ref id xx0242BA модифицировано RA-Factions) и "Разведчик Братства" (Ref id xx024908 модифицировано RA-Factions) они входят в цент села и видят нпс "Сержант Аркус" (Ref id xx068028 модифицировано RA-AWorldOfPain) и начинается перестрелка в которую втягиваются все проходящие мимо жители. Нередко бывают жертвы среди квестовых нпс Гудспрингс. Крайне неприятно. п.с.: Еще наткнулся все в том же Гудспрингсе на "Разведчика НКР" (Ref id xx0242F2 модифицировано RA-Factions) он появляется похоже вслед за патрулем Братков и по идее пересекаться с ними не должен, но возможно его тоже стоит проверить (уж больно морда у него протокольная).
  3. 1 балл
    с 80-ми в Историях Солт-Лэйк Сити. Если попробовать его устранить, выбрав нужную строку в диалоге при первой встрече, то вроде бы все норм его правая рука Кэт не агрится и все остальные тоже. Но после убийства Голиафа на арене, вся банда становится агрессивной и квест переходит в стадию "время переговоров закончилось, убить всех". Если же попробовать сместить Малыша уже после зачистки шахты и победы над Голиафом, то после его смерти Кэт и вся банда переходят в режим агрессии и остается только вариант "Убить всех". Вообще в плане технического исполнения мод ужасен: корявая езда на машине, когда она не едет а тупо бежит, частые рантайм эрроры при этих путешествиях, как правило происходит при путешествии из Боуитауна, там на подходе к машине, заедает и звук порой пропадает, а потом при выборе конечного пункта на загрузке с рулеткой-ранттайм эррор, еще эти остающиеся реплики в диалогах "давно прошедшего", квесты можно запороть как не фиг делать, да так что переключение стадий в консоли не работает, ничего не меняется, в том же квесте с Маддами, можно спровоцировать одного в диалоге и перебить их, а потом труп главного будет брать в заложники Шани, реально дичь, нам говорят Мадд взял ее в заложники, а его труп переместился на мост, ведущий в деревню, если вырезать 80-ков, то заложники из племени будут освобождены автоматом, во только в деревню они не вернутся, в общем в техническом плане мод еще та Васянка.
  4. 1 балл
    "Боевая броня рейнджера НКР" (00129254 SFW) и "Боевая броня пустынного рейнджера" (07010C71 SFW) неправильно отображаются при ношении ( как минимум на мужском персонаже ). Они похоже имеют анимацию ношения ( или как это по научному называется ) от более массивной брони, скорее всего силовой. И все бы ничего, но при экипировке двуручного оружия оно отстает от модели на слишком большую величину и буквально парит в воздухе за спиной. При этом в сборке есть много похожей средней брони без подобного бага. Например у полицеских броников из дополнения "Одинокая дорога" экипированное оружие выглядит как надо, тоже и с найденными мною брониками из RA-Gear и RA-MoreGaer. п.с.: Баг сохраняется и при отключении всех модулей SFW RA. Так же замечу, что никакой другой экипировки способной вызвать такой эффект, например некоторые рюкзаки, на персонаже не было.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?

    Подписаться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности