Перейти к содержанию

Bulbyan

Модмейкер [FL]
  • Публикаций

    2 548
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    168

Весь контент Bulbyan

  1. Bulbyan

    Отличная компания!)

    Вазелин не поможет! )))
  2. по завершению ) не возвращает игроку контроль над ГГ. После первого раза все работает нормально, при последующих-такая проблема. Появилась после переноса Ванессы в модуль "Спутники".
  3. На маршруте от Мохавского через Новак в караваны "Гризли" аванпоста атакуют он бессмертен и если не отключить бессмертие бой возобновляется раз за разом. На маршруте через Слоан воюют с Ньюлайн-сити, те тоже неубиваемые и по итогу каравану трындец приходит.
  4. C этим перком просто удобнее, ну и за кражу не считается и нет провала попытки. Еще можно нужных тебе неписей экипировывать.
  5. не баг, скорее пределка. Переделал нормали, добавил хромирование, адаптировал к анимациям дигла от Хитмана. Так же оружие теперь кушает 12.7 патроны, как и написано на на нем 50 AE. Урон увеличен. Берите, ежели хотите.)
  6. Bulbyan

    Воротарь).jpeg

  7. Патронный пресс, что в Пите, не может создавать патроны 45 АСР и 22 lr. Предлагаю исправить этот недочет.
  8. Название квеста не помню. Дает председатель в Топс. При первом посещении он заговорит сам. Далее в ходе прохождения игрок столкнется с Мориарти. У него эта волына и есть. Заполучить можно его кокнув, но тогда скорее всего всю цепочку его квестов не пройдешь. С перком "волшебные пальцы" можно стырить.
  9. Именно это и сделал. Но как кран с водой он уже не работает. То есть пить нельзя.
  10. На этапе когда по повести выжженных песков "Лесли" нужно собрать маскота у дверей книжного магазина нужно активировать вентиль, после активации нам пишут, что источник воды иссяк ( фича вотер оверхола, если я не ошибаюсь ) и после мы уже не можем его активировать, а к нему как раз прикручена сборка этого талисмана. сделал фикс, работает, но может сделаете лучше? ) aazCleanWaterValveFix.esp
  11. вбить в консоли player.additem XX8407EE, нажать enter. XX-мод индекс, смотрим в FOMM, нас) интересует модуль RA-ModernGear, в данном случае.
  12. Либо все-таки не всех рейдеров убил, прежде чем освобождать пленника, либо забаговало. Переиграть пробовал?
  13. На ценах, что в трешке, для которой и сделан мод думаю вполне выгодный, но в RA экономика Вегаса, поэтому особой выгоды нет, на торговле стволами можно намного больше заработать.
  14. У него надо купить книги на изучение роботов, потом активировать их в разделе помощь и читать если навык наука позволяет можно прочесть полностью. кстати если есть перк "Робототехник", то можно и не стрелять, а покравшись просто отключить и снимать компоненты.
  15. Bulbyan

    Scar-H_Reloading.jpeg

  16. Bulbyan

    Scar-H.jpeg

  17. Bulbyan

    Ворон обдристовывает ).jpeg

    Мужичок-дурачок получил квантом в толчок И осталась от вонючки только мокрая кучка. )
  18. Bulbyan

    WAP_Lullaby_2hand.jpeg

  19. Bulbyan

    Котельная блокпоста Гэрри.jpeg

  20. Bulbyan

    Vector.jpeg

    из этой темы Опубликовано 1 марта

×
×
  • Создать...