Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.05.2025 в Сообщения

  1. 1 балл
    Добрый день. Начал проходить квест Сплошные заботы и в моменте выбора судьбы Вероники, заметил вариант отправиться с ней в Столичную пустошь чтобы присоединится к тому отделению братства. Но когда я прилетел дабы "навестить Старейшину Лайонса", у меня не появляется никаких новых реплик у него и квест не завершить. Дополнение Broken Steel уже было начато, уже успел поговорить с Ротшильдом.
  2. 1 балл
    Уникальная силовая броня "Силовая броня Т-45d Курьера 6" (xx71C7E8 модуль RA-MoreGear) видимо по задумке должна была иметь возможность смены внешнего вида через верстак. Однако у ее варианта "Силовая броня Т-45d Курьера 6 (очищенная)" (xx71C7EA модуль RA-MoreGear) перчатки остались ржавыми, хотя очищенный их вариант в архиве с Нексуса есть. Шлем этой силовой брони "Силовой шлем Т-45d Курьера 6" (xx71C7E9 модуль RA-MoreGear) после очистки и превращения в "Силовой шлем Т-45d Курьера 6 (очищенный)" (xx71C7EB модуль RA-MoreGear) сильно меняет свой цвет при нахождении в помещениях, при дневном свете отличается по текстуре лишь немного :
  3. 1 балл
    Его можно получить в блоке ScriptEffectStart с помощью команды GetSelfAlt. Ну и либо назначить ref-переменной, либо сразу передать как параметр вызываемому второму скрипту: call script2 rEffect GetSelfAlt Ну и во втором скрипте добавить этот параметр: Begin Function{rEffect, rActor}
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?

    Подписаться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности