Перейти к содержанию

darkster

Участник
  • Публикаций

    63
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Файлы, опубликованные darkster

  1. "Интерьеры вагонов метро" / Metro Carriage Interiors

    Этот прекрасный мод добавляет более двухсот интерьеров в вагоны метро по всей Столичной Пустоши, а так же меняет их внешний облик. Каждый из интерьер имеет свой уникальный интерьер и его содержимое. В вагонах много всякого лута, некоторые из них совсем не примечательные, в некоторых лежат ценные вещи, а в некоторых живут местные жители. Так же этот мод добавляет дом для игрока в одном из вагонов.
    Мод переводил для себя и в некоторых записках я немного увлёкся, так что не судите строго. Почищено F3Edit.
     

    Прекрасно дополняет моды: "Автобусы пустошей" / Busworld 3.0 Final
    "Интерьеры Вашингтона" - Комбо-издание / DCInteriors Combo Edition
     
    Требования:
    Fallout 3
     
    Совместимость:
    Не совместим разве что с оригинальным Busworld.
     
     Установка:
    Распаковать архив в основную директорию игры или установить с помощью модменеджера.
     
    Удаление: 
    Сохраниться в локации не затронутой модом (в любом месте подальше от вагонов метро), выйти из
    игры и удалить файлы мода из папки Data в основной директории игры.
     
    Благодарности:
    Aвтору мода: WasterlandLoner

    718 раз скачали

       (6 отзывов)

    3 комментария

    Обновлено

  2. Megaton Return for SFW

    Один из лучших домов для Fallout 3 Megaton Return теперь для SFW. 
    Разрядив бомбу в Мегатонне, вы теперь получите не старый утлый сарай, а настоящую двухэтажную виллу с подвалом - оружейной, в которой есть все для шикарной жизни на Столичной Пустоши. Единственные в городе горячий водопровод и реальный мусоропровод, уютная гостиная с настоящей буржуйкой, маленькая кухня со всеми удобствами, чистая ванная комната с туалетом и светлая спальня с большой кроватью и окном выходящим на восток, а в подвале расположилась настоящая мастерская с удобными шкафами для оружия и множеством ящиков для патронов. Также на втором этаже гостиной имеется две кровати для компаньонов и три больших шкафа для одежды.
    Можно долго описывать этот чудесный дом, но вряд ли мне удастся это сделать лучше, чем это сделал hombre1984 в своём переводе Подарок от Мегатонны/Megaton Return 1.0. 
    Что я сделал, кроме того что адаптировал этот прекрасный мод в SFW? Я полностью перевёл его по-своему с оригинала, дав более удобные названия активаторам и контейнерам, а также немного изменил смысл записок (в оригинале Симмс получался плохим человеком, что не соответствует его поступкам). Ну и еще убрал в спальне активатор для раздвижной двери. В будущем хочу сделать рабочей плиту, ну и по мелочи исправлю кое-где.  
     
    Спасибо автору сего мода gary62 и hombre - что выложил его на одном из популярных сайтов пару лет назад, где я скачал этот дом и жил в нём до недавнего времени. 
     
    Требования
    Fallout NV SFW
     
    Совместимость
    Практически со всеми модами которые не меняют дом игрока в Мегатоне.
     
    Установка
    Распаковать архив в основную директорию игры или установить с помощью модменеджера.
     
    Удаление
    Сохраниться в любом месте кроме дома, после чего удалить мод. Не забудьте забрать все свои вещи из дома перед сохранением, иначе все они пропадут.
     
    Благодарности
    Автору gary62 за прекрасный мод и hombre за вдохновение.

    587 раз скачали

       (9 отзывов)

    15 комментариев

    Обновлено

  3. Distributed Necklaces and Chains

    Этот нужный мод добавляет очень многим женским персонажам на Пустоши разные цепочки и ожерелья, которые как раз закрывают уродливый шов на шее персонажа. Но надеть их может ГГ любого пола. Очень нужный мод для тех кто использует реплейсеры тел и лиц в игре, так как Фаллаут не Скайрим и спрятать шов на шее сможет далеко не каждый. Кроме своей эстетической ценности ожерелья имеют неплохую материальную ценность, но без фанатизма - так что прекрасно вписываются в мир игры. Все эти цепочки и ожерелья можно не только снять с трупов своих врагов но и найти в Спрингвейле.
     
    Требования:
    Fallout 3.
    Совместимость:
    Всё это добро не конфликтует вроде ни с чем и смотрится хорошо на любых телах.
    Установка:
    Распакуйте архив в основную директорию игры или установите модменеджером.
    Удаление:
    Удалите файл мода из папки Data в основной директории игры.
    Благодарности:
    Arkngt - за этот мод.

    237 раз скачали

       (9 отзывов)

    13 комментариев

    Обновлено

  4. Flashlight

    Этот мод добавляет игроку фонарик, который появится сразу после установки мода. В противовес оригинальной системе освещения в Пипбое которая освещает всё вокруг, этот фонарик выпускает узкий луч который освещает лишь узкий кусочек перед собой. Включается фонарик клавишей которую можно назначить в "Настройках Фонарика" в инвентаре, здесь же можно выбрать цвет освещения белый или жёлтый. В версии фонарика для которой не нужен FOSE клавишу включения назначить нельзя - фонарик занимает слот одежды и его можно назначить на одну из горячих клавиш (от 1 до 8). Очень атмосферный мод добавляющий не только реальности в игру, но и превращающий её в неслабый такой хоррор (особенно если вы используете мод на тёмные интерьеры). Но есть и ложка дёгтя в этой куче плюшек - фонарик не имеет ни мешей ни текстур, луч светит как-бы из груди игрока и на слабых машинах немножко падает FPS. Но на геймплей это не влияет и на бесплотность фонарика не обращаешь внимания. Существует так же облегчённая версия мода не влияющая на FPS, но светит этот фонарик совсем не реально и освещает предметы криво, так что я не стал её выкладывать.
    Для тёмных интерьеров рекомендую: Darker Interiors - Fear the Dark
     
    Требования:
    Fallot 3 и FOSE по желанию
     
    Совместимость:
    Со всеми модами.
     
    Установка:
    Распакуйте один из архивов в основную директорию игры или установите модменеджером.
     
    Удаление:
    Удалите файл мода из папки Data в основной директории игры
     
    Благодарности:
    Автору: documn

    272 раза скачали

       (5 отзывов)

    0 комментариев

    Обновлено

  5. The Railway Sniper Rifle / Железнодорожная Снайперская Винтовка

    Для меня лучшее оружие в Fallout 3 это Железнодорожная Снайперская Винтовка! Очень Большая! Очень мощная! Очень тяжёлая! Нанося страшный урон  она не только с большой вероятностью вырубит цель но и пригвоздит её к стене если та будет рядом. Хотя сумасшедшую мощь этой винтовки не назовёшь читерной потому что она однозарядная и долго перезаряжается. Патронами служат железнодорожные костыли, как в оригинальной Железнодорожной винтовке на базе которой и построена эта снайперка. Как и оригинал вам придётся её собрать из разного мусора (для этого нужен CRAFT), схему можно найти там где этот мусор выбрасывают. Если у вас нет CRAFTа или лень искать компоненты то вместо основного модуля загружайте вариант noCRAFT, в нём вместо схемы вы найдёте саму винтовку (она будет называться Снайперская Железнодорожная Винтовка). Стреляя издалека вы заметите что траектория полёта костыля с расстоянием будет опускаться в соответствии с законом притяжения - как в реале. Кому это не нужно и хочется поразить цель мгновенно то качайте вариант  Light and Fast и ставьте его после одного из основных плагинов. Вот и всё! Теперь идите на Пустошь и "прибейте" своих врагов!!!
     
    Требуется:  
    Fallout 3 и по желанию CRAFT.
     
    Совместимость: 
    Эта винтовка должна быть совместима со всем.
     
    Установка:
    Распаковать в основную директорию игры один из основных файлов и если не нужна физика полёта снаряда - то туда же распаковать архив Railway Sniper Rifle - Light and Fast v1.0.7z. Архивы пригодны для установки модменеджером.
     
    Удаление: 
    Удалить файлы мода из папки Data в основной директории игры.
     
     Благодарность: 
    Aвтору сего чудесного мода: Za1zeR
     
     
     

    207 раз скачали

       (4 отзыва)

    6 комментариев

    Обновлено


×
×
  • Создать...