Перейти к содержанию

darkster

Участник
  • Публикаций

    63
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент darkster

  1. darkster

    Megaton Return for SFW

    Версия v1.1

    587 раз скачали

    Один из лучших домов для Fallout 3 Megaton Return теперь для SFW. Разрядив бомбу в Мегатонне, вы теперь получите не старый утлый сарай, а настоящую двухэтажную виллу с подвалом - оружейной, в которой есть все для шикарной жизни на Столичной Пустоши. Единственные в городе горячий водопровод и реальный мусоропровод, уютная гостиная с настоящей буржуйкой, маленькая кухня со всеми удобствами, чистая ванная комната с туалетом и светлая спальня с большой кроватью и окном выходящим на восток, а в подвале расположилась настоящая мастерская с удобными шкафами для оружия и множеством ящиков для патронов. Также на втором этаже гостиной имеется две кровати для компаньонов и три больших шкафа для одежды. Можно долго описывать этот чудесный дом, но вряд ли мне удастся это сделать лучше, чем это сделал hombre1984 в своём переводе Подарок от Мегатонны/Megaton Return 1.0. Что я сделал, кроме того что адаптировал этот прекрасный мод в SFW? Я полностью перевёл его по-своему с оригинала, дав более удобные названия активаторам и контейнерам, а также немного изменил смысл записок (в оригинале Симмс получался плохим человеком, что не соответствует его поступкам). Ну и еще убрал в спальне активатор для раздвижной двери. В будущем хочу сделать рабочей плиту, ну и по мелочи исправлю кое-где. Спасибо автору сего мода gary62 и hombre - что выложил его на одном из популярных сайтов пару лет назад, где я скачал этот дом и жил в нём до недавнего времени. Требования Fallout NV SFW Совместимость Практически со всеми модами которые не меняют дом игрока в Мегатоне. Установка Распаковать архив в основную директорию игры или установить с помощью модменеджера. Удаление Сохраниться в любом месте кроме дома, после чего удалить мод. Не забудьте забрать все свои вещи из дома перед сохранением, иначе все они пропадут. Благодарности Автору gary62 за прекрасный мод и hombre за вдохновение.
  2. darkster

    Distributed Necklaces and Chains

    Версия v1.5

    237 раз скачали

    Этот нужный мод добавляет очень многим женским персонажам на Пустоши разные цепочки и ожерелья, которые как раз закрывают уродливый шов на шее персонажа. Но надеть их может ГГ любого пола. Очень нужный мод для тех кто использует реплейсеры тел и лиц в игре, так как Фаллаут не Скайрим и спрятать шов на шее сможет далеко не каждый. Кроме своей эстетической ценности ожерелья имеют неплохую материальную ценность, но без фанатизма - так что прекрасно вписываются в мир игры. Все эти цепочки и ожерелья можно не только снять с трупов своих врагов но и найти в Спрингвейле. Требования: Fallout 3. Совместимость: Всё это добро не конфликтует вроде ни с чем и смотрится хорошо на любых телах. Установка: Распакуйте архив в основную директорию игры или установите модменеджером. Удаление: Удалите файл мода из папки Data в основной директории игры. Благодарности: Arkngt - за этот мод.
  3. darkster

    Flashlight

    Версия v1.5

    272 раза скачали

    Этот мод добавляет игроку фонарик, который появится сразу после установки мода. В противовес оригинальной системе освещения в Пипбое которая освещает всё вокруг, этот фонарик выпускает узкий луч который освещает лишь узкий кусочек перед собой. Включается фонарик клавишей которую можно назначить в "Настройках Фонарика" в инвентаре, здесь же можно выбрать цвет освещения белый или жёлтый. В версии фонарика для которой не нужен FOSE клавишу включения назначить нельзя - фонарик занимает слот одежды и его можно назначить на одну из горячих клавиш (от 1 до 8). Очень атмосферный мод добавляющий не только реальности в игру, но и превращающий её в неслабый такой хоррор (особенно если вы используете мод на тёмные интерьеры). Но есть и ложка дёгтя в этой куче плюшек - фонарик не имеет ни мешей ни текстур, луч светит как-бы из груди игрока и на слабых машинах немножко падает FPS. Но на геймплей это не влияет и на бесплотность фонарика не обращаешь внимания. Существует так же облегчённая версия мода не влияющая на FPS, но светит этот фонарик совсем не реально и освещает предметы криво, так что я не стал её выкладывать. Для тёмных интерьеров рекомендую: Darker Interiors - Fear the Dark Требования: Fallot 3 и FOSE по желанию Совместимость: Со всеми модами. Установка: Распакуйте один из архивов в основную директорию игры или установите модменеджером. Удаление: Удалите файл мода из папки Data в основной директории игры Благодарности: Автору: documn
  4. Версия v1.0 Latest

    207 раз скачали

    Для меня лучшее оружие в Fallout 3 это Железнодорожная Снайперская Винтовка! Очень Большая! Очень мощная! Очень тяжёлая! Нанося страшный урон она не только с большой вероятностью вырубит цель но и пригвоздит её к стене если та будет рядом. Хотя сумасшедшую мощь этой винтовки не назовёшь читерной потому что она однозарядная и долго перезаряжается. Патронами служат железнодорожные костыли, как в оригинальной Железнодорожной винтовке на базе которой и построена эта снайперка. Как и оригинал вам придётся её собрать из разного мусора (для этого нужен CRAFT), схему можно найти там где этот мусор выбрасывают. Если у вас нет CRAFTа или лень искать компоненты то вместо основного модуля загружайте вариант noCRAFT, в нём вместо схемы вы найдёте саму винтовку (она будет называться Снайперская Железнодорожная Винтовка). Стреляя издалека вы заметите что траектория полёта костыля с расстоянием будет опускаться в соответствии с законом притяжения - как в реале. Кому это не нужно и хочется поразить цель мгновенно то качайте вариант Light and Fast и ставьте его после одного из основных плагинов. Вот и всё! Теперь идите на Пустошь и "прибейте" своих врагов!!! Требуется: Fallout 3 и по желанию CRAFT. Совместимость: Эта винтовка должна быть совместима со всем. Установка: Распаковать в основную директорию игры один из основных файлов и если не нужна физика полёта снаряда - то туда же распаковать архив Railway Sniper Rifle - Light and Fast v1.0.7z. Архивы пригодны для установки модменеджером. Удаление: Удалить файлы мода из папки Data в основной директории игры. Благодарность: Aвтору сего чудесного мода: Za1zeR
  5. Версия 2.5

    718 раз скачали

    Этот прекрасный мод добавляет более двухсот интерьеров в вагоны метро по всей Столичной Пустоши, а так же меняет их внешний облик. Каждый из интерьер имеет свой уникальный интерьер и его содержимое. В вагонах много всякого лута, некоторые из них совсем не примечательные, в некоторых лежат ценные вещи, а в некоторых живут местные жители. Так же этот мод добавляет дом для игрока в одном из вагонов. Мод переводил для себя и в некоторых записках я немного увлёкся, так что не судите строго. Почищено F3Edit. Прекрасно дополняет моды: "Автобусы пустошей" / Busworld 3.0 Final "Интерьеры Вашингтона" - Комбо-издание / DCInteriors Combo Edition Требования: Fallout 3 Совместимость: Не совместим разве что с оригинальным Busworld. Установка: Распаковать архив в основную директорию игры или установить с помощью модменеджера. Удаление: Сохраниться в локации не затронутой модом (в любом месте подальше от вагонов метро), выйти из игры и удалить файлы мода из папки Data в основной директории игры. Благодарности: Aвтору мода: WasterlandLoner
  6. C плагинами РА не конфликтует ?
  7. Автоприцел в ролике из за того что снят он с приставочной версии, а на приставке в стрельбе от первого лица без автоприцела никак
  8. Скорее всего одежда будет составная, как оружие и броня. Мне кажется на одежду можно будет крепить кучу разных хреновин типа кобуры там, пластин брони, наплечников, поясов и т.п. В ролике ГГ сначала просто в комбезе, потом у него уже какие то ремни поверх. А вообще в начале первого ролика показан ГГ в разных шмотках.
  9. darkster

    Fallout SFW по моему

    Скрины сделанные для себя и для багтрекера.
  10. darkster

    Баг иконок

    Из альбома: Fallout SFW по моему

  11. darkster

    "Детективное агентство" / Detective Agency

    А Файрфакс ? Он же полностью переделан в Wasterland Overhaul. Ни одной свободной двери нет. Да и станция Сенека вроде бы затронута?
  12. darkster

    "Детективное агентство" / Detective Agency

    С SFW RA Wasterland Overhaul будет конфликтовать, жаль... .
  13. darkster

    Megaton Return for SFW

    При желании можно использовать тот же фикс, адаптировав его для SFW
  14. darkster

    New Vegas - Enhanced Camera

    Я постоянно играю с этим модом уже полгода на SFW, до этого пару лет на Ф3, в Мохаве начинал раза три, никаких проблем не было.
  15. darkster

    Load List

    Из альбома: Fallout SFW по моему

  16. darkster

    Load List

    Это я только начал игру, По мере прохождения подключу ещё кучу
  17. darkster

    "Мясо мясника Пита для SFW" / SFW Butcher Petes Meat

    А разве Busworld 2.0.1 не совместим с DC Interiors и Metro Carriage Interiors. У меня всё это раньше стояло на простом Ф3 и нормально игралось. Переделать их в SFW не составляет труда.

×
×
  • Создать...