Перейти к содержанию

graf_Nochi

Участник
  • Публикаций

    34
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

graf_Nochi стал победителем дня 24 июля 2017

graf_Nochi имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 Добрый

Информация о graf_Nochi

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 31.10.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Хэх..
    Небольшой моддинг игр и программ.
    Написание статей,обзоров и небольших рассказов.
    Хард-рок и так,еще пара сотен интересов ))))
  1. graf_Nochi

    Винигрет

    Наф надо...
  2. Извиняюсь... на харде копии не осталось...
  3. Ну вот... А я уж было подумал... Дэнька хаЦкер... Мать его.. В общем огнеметчики сносят текстуру,только если используешь как рассу для ГГ. По правилам,Рауля не чернят. Специально гонял около пары часов его под огнем. А вот как делаешь ГГ.... После первого попадания лицо чернеет сразу. Ну это и понятно. Сам по себе мод,не рассчитан конкретно на рассу игрока. Жаль конечно..
  4. 15 Июнь 2017 - 22:15 Мне помниться,как штурман говорил: Придем в Скайрим,там золото рекой, С вершин горы течет, И Алдуин,сундук сокровищ стережет... Поверил же,на слово подлецу... Теперь в избе, Как крыса сухопутная сижу... Со скуки ради, Девушек завел... Обоих поимев, Теперь второго сына жду... Поймаю штурмана, Зубами загрызу. Скормлю любовнице-вампиру... Сынишку натравлю... А он колдун! Как колданет,щемитесь все... На прошлой на неделе, В пещерку забрели. Мы от метели... А там,драугров прорва... Все на нас... Пока мушкет свой заряжал, Сынишка их,огнем давил... Всего двоих,успел я пристрелить. Вампиров раскидал пацан. А говорят,в Скайриме стража есть... Да вроде бы, Рассвета как зовется... Не сдать ли сына? Им в аренду? Пока за золотом,на гору побреду... Где Алдуин,аки Кощей, Над златом чахнет... Да и пора бежать отсель. Еще вампирша мне родит. И все... Застряну тут надолго... Не хочу.. Свободу мне.. Пол царства за свободу.. А тут,еще мне говорят: Мол братьям помоги! Ответить мне хотелось так: Не брат,ты мне.. Гы гы... Но это не мои слова.. Послал я просто их... Дорогою своей,в заснеженный Виндхельм... Чегойто растрещался не на шутку... Пойду посплю,часок другой... Пока эльфийка-Данариэль,готовит утку... Эх... Что за жизнь? Тоска одна в Скайриме... Не верьте люди,штурману Арктуру!!!
  5. Это проблема,конфликта сторонних модификаций. Такое происходит,как показала практика,при модах,влияющих на альтернативный старт за основу. В принципе,если часто ставишь моды,которые требуют начала новой игры,ассоциации с интро идентичны. Начинаешь ненавидеть до зубовного скрежета Так,мне кажется? Или это твои загрузочные экраны на SFW у меня стоят? Если ошибся,виной тому твоя авка. А если не ошибся,тогда есть вопросы к тебе. Напиши ЛС?
  6. 19 Июнь 2017 - 02:05 Чехлю,короче я,из Сиродила. Неделю,блин,плутая по лесам. Устал,сожрал последнего тушкана. В башке кисель,в ногах бедлам. Короче,ну ка в баню. Пора денек мне отдохнуть. И привалился,я в овраге. Решив немного подремать... Ну,это я так думал. Нарвался блин,имперцев на патруль. Схватили,сцуки,погрузили на телегу. Да чей то,месячный носок, Засунули мне в рот... Везут,трясет повозка по дороге. И что за на хрен? Только мой завязан рот. А эти двое,балабоньем задолбали... Один [цензура],все про коней орет. Мол типа,если бы не вы, То я того коня и на хода. Второй про медувуху,речь ведет... Твою ж,ты мать.. Нажли же место,время... Ишак поймет,не трахать что везут. Ну ладно,слава Богу вот и город. И тут,на горизонте блин палач. Приехали.. Конечная.. Встречайте.. Так конокрад вкурил,что дел невпроворот. Рванул олень,аж пятки засверкали. Имперский снайпер,на хода его и снял.. Ну все,трындец. По списку вызывают, Попутно спрашивая кто и как меня зовут? Да и вообще,какого хрена, Я тут оказался? Бараны блин... И как отвечу? Когда запаян рот. Ну вот и кульминация момента. Пинок под зад. На плаху мордой лег. Идрит-мадрит... Дракон нарисовался.... Откуда этот змей-урод? Дыхнул,своим паскуда перегаром. Аж поплохело всем вокруг. Меня чуть не стошнило прям на плаху. А если б заблехнулся? Ведь заклеян рот... Башкой потрес,в глазах плывет. Смотрю вперед,мужик орет. Какого хера,я разлегся? Пора на ход ноги вставать... Ну не дурак, Опять дракона дожидатся? Рванул за ним, Как только смог. Бегу за ним. Ну нихрена себе тусовка? Их там рыл семь и я теперь восьмой. Короче дальше так и не понял смысла. Дракон почти всю башню нам разнес. Тут этот,говорит шоб я на крышу прыгал. И когти рвал,подальше от руин. А жить охота... Хоть и прыгать страшно. И с башни,я на крышу сиганул. От отвечаю,спайдермен так никогда не прыгал.. Короче,внизу ловит новый хрен. Теперь с имперской рожей. И говорит,как терминатор епт. Жить хочешь? Дуй со мной... Нет не хочу... А эти все кульбиты, Ну чисто так,поржать... Ай ладно,щас не до сарказма. Дракона видно,одолел совсем бодун. Огнем блюет,дома сжигая. Так делать нечего, С имперцем мы потом,придумаем что делать.
  7. graf_Nochi

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Только вчера поставил. Сегодня снес модуль компаньонов,анимашка корректно заработала. Видать где то конфликт с модулем на спутов был.
  8. Хэх... То есть? Если мне надо хакнуть терминал,на который навыка нехватает,Дэнни это оформит?
  9. Ясно. Благодарю за оперативный ответ! А вообще,не в курсе? Почему пропадают текстуры? В принципе,лечится перезагрузкой игры. Но все равно неприятно.
  10. graf_Nochi

    "Скотч и Дизель" / Scotch and Co. Companions

    А доберман это кто? Скотч или дизель? ))
  11. В общем вопрос такой. Этот Дэнни,встроен в игровую рассу? В общем,у меня сейчас есть подобный Рауль. Дело в том,что если выбрать его как ГГ,то иногда пропадают текстуры. (инвалидатор имеется) Обычно пропадают,после встречь с огнеметчиками. Здесь есть подобные проблемы? Хотелось бы переустановить на неглючную версию. У меня сейчас Рауль с нексуса.
  12. graf_Nochi

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Мое почтение. Проблема не решилась,путем смена анимаций. Что на коротышах,что на длинностволах,анимация выстрела горизоньальная остается. Меняются только стойки ГГ с длинностволами.
  13. graf_Nochi

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Всем привет. Народ,такой вопрос: Это только у меня так? Когда стреляю в режиме от третьего лица и в vats,практически не реально попасть в цель,которая находится ниже ГГ. К примеру: ГГ стоит на холме,враг в низу,у подножия,метрах в 15-20. Срабатывает и анимация полета пули по прямой и полет пули так же по прямой. Может сталкивался кто с подобным? Дайте совет,как лечить? Или чем?

×
×
  • Создать...