Перейти к содержанию

Хироим

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о Хироим

  • Звание
    Странник
  • День рождения 03.06.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 140 просмотров профиля
  1. Хироим

    Реальная расчлененка / Live Dismemberment

    Благодарю за предоставленные сведения, теперь моя паранойя на почве конфликтов, сошла на нет.
  2. Хироим

    Реальная расчлененка / Live Dismemberment

    Если кто то обладает информацией, то просветите пожалуйста, как этот мод реагирует на Monster Mod? он просто на этих существах работать не будет? или вообще они в симбиозе конфликтуют?
  3. Хироим

    Истории Солт-Лейк / Salt Lake Stories

    Конечно понимаю что ссылка на мод не является рассадником вирусов, но все же когда нажимаю на нее, то антивирус возбуждаеться и закрывает доступ к ссылке, на других модах антивирус на ссылки так ретиво не реагирует, кто осведомлен на что такая нездоровая реакция у антивируса?
  4. Хироим

    Solid Project

    Благодарю за ценную информацию, все осознал.
  5. Хироим

    Solid Project

    Я осознаю что веду себя порядком занудно и дотошно, но если обновить, то новая версия не только их не тронет, и будет так же поддерживать и дальше их корректную работу? все верно я растолковал?
  6. Хироим

    Solid Project

    Если это проверенная информация тогда все прекрасно, просто в голове закралась мысль что моды при обновлении баганут, все же этот файл обновляет целую скриптовую систему, а не пару моделей.
  7. Хироим

    Solid Project

    Вот я и нахожусь в смятении, с одной стороны мод очень притягателен и хочется попробовать его в действии, но с другой стороны точно не известно подцепит ли новая версия те моды которые установлены были раннее, все же опасаюсь рисковать, если нет точных данных, а в такой ситуации мне отрастить яйца для такого действия весьма проблематично.
  8. Хироим

    Solid Project

    А моды которые использовались на версии nvse_2_beta12, после замены не пострадают? запускаю через фомм и далее нажимаю на лаунч nvse, этим моментом я крайне озабочен, я не сомневаюсь что обновиться, но будет ли все корректно функционировать?
  9. Хироим

    Solid Project

    Приветствую, отыграл пол игры бок о бок с версией nvse_2_beta12, для этого мода требуется иная, как я понимаю просто скопировать nvse_5_1_beta2 в корневую папку уже не достаточно? раз я уже играю на той версии, такой подход уже не подойдет?

×
×
  • Создать...