Перейти к содержанию

Dimoncommander

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о Dimoncommander

  • Звание
    Странник
  1. Добрый день. Опытным путем узнано, что из мультиплеера в синглплеерную игру мешают переделать эти файлы. (картинка 1). Файлы с грехом пополам были заменены на схожие из игры falout shelter (с разных папок, и путем переименования оных , некоторые файлы были не тронуты по причине неумения мной перебирать .dll библиотеки). В результате лаунчер игры 76 был переименован в falout Shelter (картинка 2). В результате, с имением но гейм акаунта бетхесды (только с установленным бесплатным шелтером) получено данное достижение (картинка 3). Версия игры - бета raw rip, ноябрьская, без танцев с бубном просто писало: "Купи скайрим игру" Я уже и все файлы разархиватором порезал, и seventysix.esm с помощью FO4Edit распотрошил, и вортексом интерфейс 4го фалаута с постоянным переименованием файлов как мод установил, ни где этот тупой веб интерфейс найти не смог (хотя есть подозрения на некоторые файлы в SeventySix - Materials. ba2), остались только .dll файлы, с которыми я обращаться не умею. А так хотелось моды всякие протестить, на компаньонов там или на размер груди винтовки. эх...
  2. + изи движок, готовая приятная анимация и большая часть скриптов. - пошаговость, "кликер" , отсутствие карты и некоторых готовых локаций. Нет перков и прокачек.
  3. Dimoncommander

    Fallout: New California

    Вопрос о багах в локации шахты рейдеров. (после сдачи в плен и зачистки глубины) При попытке мирно свалить, предварительно отыскав своих товарищей : 1) Ковбой не хочет вести диалог. 2) Кира накинула капюшон, но рейдеры все равно начали стрельбу. Версия патча 210 3) хороший баг - книги спавнятся у торговца раз в день
  4. Dimoncommander

    Fallout: New California

    Прошу прощения за шутку, но когда Новую калифорнию портируют на движок fallout76 ?
  5. Dimoncommander

    Fallout: New California

    В игре часто бывают вылеты при переходе на новую локацию. если при этом сразу глянуть в диспетчер задач, то процессор часто бывает перегружен. большинство вылетов исчезает само , когда снова входишь в игру и сразу делаешь то, после чего игра вылетела. Тут создал бы кто мод на использование игрой больше 4 гигов оперативки....
  6. Dimoncommander

    Fallout: New California

    Да все на стимовской работает, только геморно манипуляции с я зыком мутить.
  7. Dimoncommander

    Fallout: New California

    На счет озвучки: гугл озвучка с нью вегаса работает, но на половину, к примеру квестовые персонажи шпарят только на английском, а всякие нипси говорят гугл говорилкой. Так легче думается, когда читать не надо
  8. Dimoncommander

    Fallout: New California

    Тут же предлагаю вариант русской озвучки. Для нью вегаса существует русская озвучка гугл говорилкой, очень даже неплохая, особенно душевно звучит радио. Это самый простой и быстрый способ озвучки. Вроде даже какой-то мод для 4го фаллаута есть , может его можно использовать, может какая-нибудь прога автоматически звуки переведет, перепакует. Хз. просто предложил. делайте что хотите.
  9. Dimoncommander

    Fallout: New California

    Привет. Еще вчера (на 5й странице обсуждения) выкладывал сейв самого начала игры для стим версии с русским интерфейсом ( при котором новая калифорния не стартует). https://my-files.ru/omm4ht - сейв. Самое начало игры, где только можно было сохранится, сделан с игры с английским интерфейсом (там калифорния стартует нормально, но все слова заменяет юникод), работает прод версией с русским интерфейсом, все диалоги прописаны, читаемые. Ушло на это часа 4, кучу раз разными способами пытался запустить игру. О сейве - после вступительного ролика, перс играет в ваултбол (америк. футбол), есть 2 выбора - сбить соперника или он сбивает тебя. Сделал сейв только тогда, когда попал в больницу, до этого сделать его было нельзя. Есть второй вариант развития ситуации, где ты жестоко сбиваешь соперника и тебя вызывает на ковер тренер. Этого сейва у меня нету. Чтоб его сделать, да и вообще запустить калифорнию (пример для стима) - Нью Вегас нужно перевести на английский язык, просто меняешь язык игре в самом стиме, 300 мб за минуту скачивается. Это отключит кучу лагучих модов (политика тима, хз). на английскую ванилу Нью вегаса ставишь калифорнию. теперь можно начать игру. (графику нужно обязательно сбавить, иначе вылеты неизбежны). Диалоги заменены на юникод, при игре в ваултбол делаешь выбор - верхний диалог - ты преступник, на ковер к начальнику, нижний - ты очухиваешься в больнице. после этого сразу делай сейв, меняй язык игры на русский, отключай лишние моды ( они автоматически догрузятся), и спокойно себе играй. Извиняюсь, если непонятно, спал очень мало.
  10. Dimoncommander

    Fallout: New California

    Напишите как решить проблему и если обновляете патчнот то сделайте запись upd в голове какую нибудь об обнове... нет возможности сидеть и сутками чекать появились ли новые файлы. Я не ругаю а просто советую чтоб люди не ломали голову.. просто 7 часов уже сижу колдую(((( За перевод респект красавы! Я страницу назад сейв кидал. Вот у тебя русский интерфейс, и запускается только Нью Вегас. Закинь сейв в папку с актуальными сейвами Нью Вегаса, и из игры с русским интерфейсом просто загрузи сейв. Диалоги на русском, все работает, но перед началом игры графику снизь.
  11. Dimoncommander

    Fallout: New California

    Скинул Сейв начала игры, где на выбор в ваултбол или тебя сбивают , или ты сбиваешь. Меня сбили, перс в больнице очухался, до этого сейвить было нельзя. Просто кидаете в сохранения Нью Вегаса и под русским языком просто загружаетесь с него. Прекрасно работает. На английском - весь текст превратился в непонятную пургу, ни одного слова не разобрать. На русском же все диалоги четко прописаны. https://my-files.ru/omm4ht - сейв. П.С. игра вылетала из-за неоткуда взявшегося перегруза проца, снизил настройки, все летает. Можно намутить сейв с плохим началом, где ты жестоко сбил оппонента, но это надо с русского на английский и обратно первод текста качать. Лень.
  12. Dimoncommander

    Fallout: New California

    Если герой просыпается у дока - (игра в стиме) - меняй в свойствах игры язык с русского на английский ( пусть файлы перекачает) , тогда запустится скрипт Нью Калифорнии. Но! Из-за куи русификаторов или еще не знаю чего, после вступительного видео игра вылетает. Попробую как-нибудь совсем на ванильную версию калифорнию поставить, без всяких русификаторов, может проканает. как вариант - поставить сверху гугл озвучку от Нью Вегаса.

×
×
  • Создать...