Перейти к содержанию

Krad

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Krad

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Krad

    Fallout: New California

    Ага, разобрался. Другой вопрос теперь: можно как-то излечить вылеты игры? Сам FNV идет у меня без проблем: ни тормозов, ни вылетов. Калифорния же часто вылетает, да и притормаживает иногда.
  2. Krad

    Fallout: New California

    7. Убедитесь, что в настройках игры стоит русский язык. 8. Проверьте в Fallout.ini (Мои документы - My games - Fallout NV) строку SCharGenQuest - д.б. значение 00AD31FF --------------------------------- В диалогах по-прежнему всё на английском. Что я мог пропустить?
  3. Krad

    Fallout: New California

    Прошел за НКР. Во мясорубка. Концовка вообще убила. Теперь буду искать другие концовки.
  4. Krad

    Fallout: New California

    Опять вопрос по прохождению. В связи с обновлением, решил пройти заново. Так вот, после взрыва внизу к моему персонажу присоединяется очкарик Шульц. Когда я с ним выхожу в Атриум, этот крендель начинает в меня стрелять. Если его убить, то ко мне становятся агрессивны все - и анклав, и охрана. Думал его оставить внизу, но в диалоге нет варианта "Жди меня здесь".
  5. Krad

    Solid Project

    Я так и не понял как установить. Скачал, перекинул всё в Data. Загружаю. Персонаж стоит в одном нижнем белье, инвентарь пустой, задания все пропали. Не бегает, не прыгает. Нет никаких реакций на нажатия L и K. Может что-то еще надо?
  6. Krad

    Fallout: New California

    А вопросы по прохождению сюда? А то я не могу удрать с военной базы никак, где мутантов полно. Играю на режиме выживания. Так эти мутанты как спринтеры носятся, я и сотню метров удрать не могу - догоняют и валят. Может у ГГ тоже есть кнопка спринта? И где найти врача, чтобы лечиться? В Юнион есть врач в здании у ворот, но он никак не реагирует вообще.
  7. Krad

    Fallout: New California

    Игра затягивает, но постоянные зависания и вылеты напрягают. В самом НВ модов никаких. Наверно, потому что бэта еще. Пока отложил.

×
×
  • Создать...