Перейти к содержанию

fty

Участник
  • Публикаций

    33
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

fty стал победителем дня 5 марта 2015

fty имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Нейтральный

1 Подписчик

Информация о fty

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 10.01.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Всё, пацаны, нету у меня больше ни бати, ни мамки... :( Кончился Толик

Посетители профиля

1 544 просмотра профиля
  1. fty

    USP Compact

  2. По теме топика скажу, что мне всё равно кто каких модов и сборок наставил. Кто-то от анимированной проституции балдеет, кто-то от пони, а кто-то ни от чего не балдеет, потому что стал старый - это их жизнь. Контент из других вселенных ставить или нет - право (а не обязанность) любого геймера. А поучать других как им играть и вообще жить - это как называется? Админ, назначь theRo модератором, а то те, что есть спят в шапку!
  3. Алексеич, ты неправильно установил моды. Чего то (каких то файлов) не хватает. Опять чтоле не в ту папку кинул? Когда правильно установишь все файлы, то ванильный пипбой 3000 с руки пропадёт. Делай по инструкции и всё получиться!
  4. Четвертый пост на этой странице, уже ответили.
  5. Ну там написано "FO3Edit 3.0.15", название проги и её версия.
  6. Алексеич, так это ж окно не ФОСЕ, а другой программы. Смотри сам на заголовок окна. Не один я невнимательный. :wink:
  7. Ну вот и определились, спасибо большое, что хоть согласились, уважаю Вас обоих!
  8. Да я бы определился бы, но мне ни Вы, ни Алексеич однозначно не ответили, что кто-то из вас возьмётся. Вот и кидаюсь, то туда, то сюда, мне никто ничего не говорит. Потому что Алексеич даже файл не скачал, завален идеями и направлениями. Тогда и ему можно будет сказать что-то определённое. Вот скажите прямо, возьмётесь ли вообще, и если да, то когда следует примерно ожидать начала работ? Тогда я Алексейчу отбой дам.
  9. Я добро помню. Плюсанул в карму.
  10. Алексеич, Вы - маньяк! Я б не стал настолько заморачиваться с идеальностью модели и, 100%, "забил" бы на недостатки. Но то, что так скрупулёзно подходите к делу, делает Вам честь. <Снимаю шляпу в поклоне> А можно получить ещё две Ваших ретестуры? Теперь я поклонник Вашего творчества.
  11. Читаем внимательно: Вобщем, если бабушки - отдельная раса. Типа, негры, китайцы и бабушки. Там всё на размере костей - у каждой расы будет набор своих диапазонов размеров каждой кости. В плане разнообразия игры только , но как по мне это излишняя нагрузка на движок. Старики и старушки вобщем отдыхают пока что не при делах.
  12. Ё-моё! Да Вы ж находка для модостроения!!! Где? Где, где можно скачать Ваши работы? Я слюнями щас залью стол.

×
×
  • Создать...