Перейти к содержанию

ufolog

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о ufolog

  • Звание
    Странник
  1. простите, я не волшебник, я только учусь))) изначально это все было собрано через гекк в один файл, а когда пришел вылет, уже начал разбивать на части на свое понимание, как это делать) и да, так я обходил привязку. Я тоже пришел к выводу, что проще заново все пересобрать
  2. так в том то и дело, что кроме патронов этот esp ничего не меняет, но если убрать ссылку на FollautNV.esm( т.е. оставить ванильные боеприпасы без изменений), то все работает
  3. спасибо за помощь, оказывается сам виноват, делал под себя правки в esp и поставил в самом низу, хотя там правки только по аммуниции и не должны касаться переходов по локациям, может что ссылается этот esp на модули, которые стоят выше и бьется этим порядок загрузки, если более конкретно - что-то из боеприпасов вызывает конфликт
  4. Постоянные вылеты при попытке зайти в саму пещеру по квесту найти Бакстера, в целом проблема была еще на upd 3, но так и осталась( квест зашит в RA-Quest.esm Полагаю это код ошибки Exception: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (C0000005)
  5. Спустя время вернулся к игре, заново все поставил, инсталлер Update 5, свежие модули докачал и в результате FPS в районе 10-15, если смотреть в землю, то нормальные 60, до этого стояла 3я сборка, никаких проблем не было. Графические дополнительные моды не ставил, гайды по оптимизации никак не помогли
  6. Беда выдает сломанный пип-бой, после появляется сообщение, что его можно отдать Стэнли в убежище 101, после того, как отдали пип-бой ГГ телепортнется в свою комнату и умрет от жажды, голода и нехватки сна. Причем если сделать себя через консоль бессмертным, перед тем, как отдать пип-бой, то данные параметры зависают, ползунки исчезают и сколько не пей и не ешь ничего не меняется.
  7. Прошел квест "Взяли", пришел в убежище Джимми, применил карту ID, открылся потайной ход, в подвале недоступная дверь, так и должно быть?
  8. так они уже есть, сборка RA с сайта, на некоторых шлемах работает, в настройках невады есть галочка, вкл\выкл, а вот где искать эти параметры в гекк или эдите я так и не понял)
  9. А кто может подсказать, где смотреть в параметрах силового шлема визоры(ПНВ, тепловой)?
  10. Вопрос такой: в гекк сделал esm со своими правками, но вышла ошибка и у него в ресурсах есть esm, который мешает, можно ли как-то убрать ссылку на тот esm, чтоб заново все не редачить в новый файл?
  11. А что можно сделать, если квест виснет с самого начала? Выходим из 112 убежища, говорим, начинается квест и отец просто стоит на месте. Если пойти в лабораторию без него, то эффекта ноль, в лаборатории он появляется, но с Ли не говорит. Перезапуск пробовал.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности