Перейти к содержанию

Krioside

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Krioside

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Krioside

    С новым 2024 годом!

    Привет! А какие планы на 2024 год не рассказали?! Меня ностальгия накрывает - решил разведать как тут дела. Спасибо за труд. Лет 7 назад не верил, что у вас все получится: но вы сделали это! Сделали эту имбовую сборку, которая пашет без вылетов и глюков! Молодцы!
  2. отключил перки в модуле ра, сохранился все починилось. перк изыматель исчез
  3. 124)Рассмотреть к удалению перк "Изыматель" -весьма странный и читерный эффект перка. Дайте айди на эту хрень, плиз, всю игру мне похерил.
  4. Лазерный карабин MT2LS ломает игру, что можно сделать. теперь все сохранки сломаны
  5. При переходе на СП фоллаут 3, при наведении на вражеских НПС они теряют снаряжение, которое перемещается в мой инвентарь, на шее появляется рабский ошейник и они застывают на месте. Появляется надпись "изъятие незаконно преобретенных предметов". Что это за баг?
  6. от 309b много отличий? стоит менять на бету из дискорда,, только честно?у меня эта версия хорошо пашет.
  7. Krioside

    SweetFX для SFW Fellout

    Также не работает. Господа, подскажите моды для улучшения графики, еби, или что-то такое. хд текстуры - ничтов 21 году. глаз режет хочу еби. а они ошибку выдают или черный экран. Стоит SFM RA модули.
  8. Krioside

    SweetFX для Nevada Skies for SFW 1.4.2.

    Вылет с черного экрана на раб стол
  9. Krioside

    SweetFX 22.10

    Не работает, черный экран. Ждал 2 минуты стоит колом.
  10. Они его не выложили еще. Допиливают в и-нете есть 01 10 20 версия 309а.
  11. Krioside

    "New York - Большое Яблоко" для SFW / The Big Apple

    все корявое. если нет единой сборки SFM: включающей все модули, можно сразу сделать вывод что и модули корявые, недоработанные. Это не компот, а сухофрукты с опарышами в виде супермутанта и робота в баре труди в гуд спрингс, например. Убил на это говно неделю. Моя проблема - бесконечные загрузки и корявые текстуры, дисбалансные персонажи из пака напарников, избыток лишнего контента, который мертвым грузом весит на игре и никак с ним невозможно взаимодействовать, вылеты из-за этого балласта. Смысл выкладывать все это , если не работает? Я вот скачал несколько модулей- поочередно ставил, проверял делал инвалидацию текстур, все что можно делал и все равно не работает. просто убил время, хотя знал, что так и будет. В таких сборках нет смысла. надо быть маньяком и сидеть целыми днями обновляя такое количество паков, чтобы они все работали нормально. Тут два варианта - сидеть до 22 века редачить их или выбросить весь мусор и сделать по-минимуму рабочий контент добавляя только самое нужное. Короче - модули мусор. можно их выкинуть.

×
×
  • Создать...