Перейти к содержанию

Sverson

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о Sverson

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sverson

    Физика тел для SFW / Ragdolls for SFW

    Не работает. Качал отсюда, качал с Нексуса последнюю версию, ни одну МСМ не видит.
  2. Может это наоборот фикс и я чего-то не знал?
  3. Sverson

    Звуки шагов

    Звуки ходьбы и прыжков по некоторым поверхностям перепутаны. Абсолютно все проверить не смог, поэтому выложу в качестве примера самое показательно отличие. Клиент абсолютно чист.
  4. При старте в Вашингтоне и подходу к зданию рядом с Супермартом не активируется квест. При этом со стартом в Мохаве всё нормально и флешбек работает. Может быть связано с плагином Lutana для NVSE, благодаря которому начали работать флешбеки и игра стала работать стабильней.
  5. Поставил. Музыка больше не играет, но теперь в убежище появился другой фоновый шум. Возможно, что это просто усиленный звуковой эффект какого-нибудь объекта, но он пропадает во время диалогов и его громкость не меняется вне зависимости от расположения персонажа.
  6. Фоновый трэк, играющий во время выбора места старта продолжает играть в обоих вступительных роликах и во время взросления в убежище вплоть до выхода из него. Не знаю, баг это или нет, но если нет, то не проще ли сделать момент с выбором беззвучным?
  7. Переустановил. Листок появляется при выборе "Оставить его в покое", однако при использовании флешбек всё равно не начинается.
  8. При начале игры в Мохаве лист на полке отсутствует, несмотря на вылетающее сообщение. (Обе игры лицензионные, последняя версия версия установлена точно по инструкции)

×
×
  • Создать...