Перейти к содержанию

RangerLenin

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о RangerLenin

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

409 просмотров профиля
  1. Там по стандарту до 60. А вы пробовали в настройках 3д нвидиа ковырять? может я там накосячил. Потому что вылеты прекратились и картинка стала плавной именно после этих настроек, потому как енб пресеты требуют отключения сглаживания как советует Борька Воронцов. Глаза радуются теперь, а вот оптимизация что-то доконала меня уже окончательно.
  2. Ну уж не до сказки. Про это речь и не веду. Но хоть какой - то стабильности хочется. Сборка модов само собой, ваниль перестал юзать после первых 4х прохождений.
  3. Значит суть в вертикальной синхре. Потому как ее аппаратно выключаешь лока нет, но дико рваная динамика. Включаешь идет плавно, но строго на 30. Значит проблема в том, что я не могу сделать именно плавные 60.
  4. Приветствую форумчан. Ребята я что то так и не втащил как сделать 60 фэпосов. И в енблокал и в буст и в воллаут ини ставил и свободный фпс и лимит на 60. Нифига. в меню и при загрузке 20, в игре 30 или с просадками. Обшарил форумы там только про ковыряния в ини файле. Это было мной проделано многократно. Подскажите кто катает в плавные 60 фпс, как вы сняли лок с 30?
  5. RangerLenin

    Fallout: New California

    Ребят подскажите. Меню русское, даже указатели комнат в убежище на русском, а вот сабы на буржуйском(( Все по инструкции, лишние моды удалил, нвсе робит, инвалидацию сделал.

×
×
  • Создать...