Перейти к содержанию

Flutterhate

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Flutterhate

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да просто в прошлой сборке именно из этого бага и не смог играть, атмосфера портилась. Обрадовался выходу новой версии, бросился скорей скачивать и.... Мое лицо когда вышел из убежища: А негодую я в шутку)
  2. Доброго времени суток. Поставил сегодня сегодня сборку SFW установщиком и начал играть в столичной пустоши. При установке выбирал опцию Flora DC - Total Devastation Сообщаю о баге в модуле SFW: RA - Wasteland, Конкретно в моде RA-Wasteland - Flora - DC - TotalDevastation.esp, в сборке - в игре некорректно отображаются удаленные мертвые деревья Для решения проблемы нужно заменить файл \Data\textures\landscape\trees\treedeadlod.dds на вот этот -> Ссылка на файл это оригинальная текстура из мода Vurt's Flora Overhaul 1.4 - Total Devastation Баг был еще в прошлой версии установщика сборки, негодую) Всем спасибо все молодцы, надеюсь что в следующем апдейте этот баг будет исправлен.
  3. Flutterhate

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Не работает, в общем и целом После уcтановки не запускается пока не удалишь fallout.ini из мои документы/games/FalloutNV Ставил на gog чистые версии игры (На репаки ноунейн пиратов тоже ставил, с тем же результатом) И она работает до первого вылета после чего или не загружает сохранение или зависает при загрузке или даже после загрузки, ехидно отобразив гуи игры со звуком и на этом моменте зависание-вылет) А самое обидное что все по инструкции делал и такая фигня В топку, я уже хотел в стиме купить f3 и fnv и установить на них, но где гарантия что снова не будет так же. UPd. Если проблема в версиях игры то Скиньте ссылку на репаки игр тройки и NV с которыми можно точно нормально и стабильно поиграть в формате установил мод и вперед

×
×
  • Создать...