Перейти к содержанию

submarin

Участник
  • Публикаций

    50
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральный

Информация о submarin

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В общем, помогла команда player.placeleveledactoratme хх0088E7. Странно все...
  2. Не могу начать мод великолепный мод, т.к. дающего его чела Райан О-Нил (xx0088e7) - нет. Попытался начать первый квест "Снова голодать" консолью Setstage xx01147B 10. Все равно - нет. Вместо него: Если ввести prid xx0088E7 (вроде его iD), то пишется: Помогите, я прошел все 4 мода этого чувака, они шикарны, особенно ваш перевод (!). И, вот последний - такой оболом((((
  3. Квест "Занаду" (RA-PlayerHomes.esm (BD4B2878) \ Quest \ xxFFF795). После общения с однорукой гулихой стартует квест "Детка, это не я". Нужно "найти, похитившего вас человека". Маркер направляет в прачечную самообслуживания. Судя по видео, при входе в комнату должен сработать скрипт Но, он не срабатывает. Нужные по квесту предметы (голозапись, плакат, сундук) - не активны. Маркер показывает на какой-то газовый кран (по-моему этот маркет из другого этапа квеста). Сам "кран" не виден даже с tcl: Если использовать консоль и проскочить этот этап, то триггер в Занаде не активируется. А так и висит забавно маркером:
  4. Цель в агре. Диалога нет. Это мой первый "контракт" по квесту. Поэтому и застрял-запаниковал. Но, ошейник, коли он неактивен как предмет, мог бы хотя бы в кветовых предметах отображаться. Но его и там нет.
  5. Я застрял на первом. Главарь чертей. Перебил в инвизе всех. Один "Главарь" остался, которого нужно по квесту "захватить". Выкрал у него из инвентаря "Умелыми ручками" все. Он стоит. Хочу одеть ошейник, а в инвентаре его нет. И доп. действий не доступно. ПАНИКА!
  6. Печаль-беда. Начал проходить моды Самгая. Охотник за головами 2. Нужно ловить бандитов живыми. Дают ошейник xx01AF2E . Сам ошейник в инвентарь не падает. Читом не добавляется - хотя звук и лог всплывает. Что делать-то?
  7. Квест Чучельника. "Цели Чучельника среди Когтей". Прошел склад без вылетов. При переходе в метро начались проблемы. Пару когтей убить могу, после убийства некоторых виснет. Например, если убить этого:
  8. Помимо того, что симуляция сломала мне Хардкор-режим на всех (!) сохранках - у меня теперь потребность в пище/еде/воде - 0, так еще после прохождения у ГГ на левой руке одета какая-то перчатка, которая не отображается в списке предметов. Соответсвенно эту перчатку нельзя снять, нельзя одеть любую другую перчатку на левую руку (да, и хер бы с ним), НО! Теперь нельзя одеть любой защитный костюм, т.к. он принудительно снимает с куклы перчатки. Подскажите какое-нибудь решение, пожалуйста! До посадки в капсулу: После симуляции:
  9. Возможно, виноват установленный мод Я забыл, что Выживание 100 с этим модом дает эффект "= потребности исчезают". Отключение этого мода в МО2 вернула потребности. Но, почему тогда "поломались" старые сохранки на хардкоре, где Выживание < 100 и для меня загадка.
  10. Пытался включить режим через консоль - ноль результатов. Далее самое интересное. Все сохранки с начала новой игры работают так же - т.е. сохранены в режиме хардкора, но грузятся с уже поломанным. Я загрузился с первого сохранения, где ГГ выходит из убежища 101 и где дается выбор: играть на харде или обычно. И, о чудо - режим работает без сбоев. Грузишь последнее сохранение - оно то же "починилось": Но, при перезаходе (т.е., если закрыть и заново начать с последнего сохранения) в игру всплывает лог: И снова потребности по нулям Что делать?
  11. Где это проверить? В Главном меню естественно включен. И в пипбое отображаются параметры Воды Пищи Сна с нулями в потребностях. В обычном режиме их не видно.

×
×
  • Создать...