Перейти к содержанию

volkof

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о volkof

  • Звание
    Странник
  1. volkof

    "Старый мертвый глаз" / Old Ghoul Eye

    Надеюсь что так, спасибо
  2. volkof

    "Старый мертвый глаз" / Old Ghoul Eye

    Спасибо) Подскажите ещё, после подключения мода, что бы у торговцев появились повязки на глаз, обязательно взять расу "мёртвый глаз" и особенность для неё или не обязательно?
  3. volkof

    "Старый мертвый глаз" / Old Ghoul Eye

    А где в игре найти сам повязку на глаз?
  4. volkof

    DUST Survival Simulator

    В этом моде Dust. очень много нового, крутого и атмосферного оружия, брони и одежды. Есть ли мод с этим же снаряжением для оригинального New Vegas? Так же мне понравилось что в Dust очень много врагов, пусть то Выжившие, Дикари или Каннибалы. Все они выглядят по разному и у всех них разное вооружение и броня. А есть ли подобный мод для оригинального New Vegas?
  5. volkof

    DUST Survival Simulator

    Здравствуйте. При посещении dlc lonesome road, я смог пройти туда как в оригинале, (через проход недалеко от Прима), дверь в ракетную шахту также была открыта. Но в самой шахте не хватало некоторых текстур стен и пола. Это так и задумано или в dlc lonesome road должен быть другой вход?
  6. Здравствуйте. При попытке зайти в магазин Гудспрингс, меня тут же переносит в странную локацию, перевёрнутый дом с множеством дверей, точки респауна персонажа. Подскажите это баг или я не выполнил какие то условия? Как это исправить?
  7. Всем привет! Ищу не могу найти мод на компаньона Френка Хорригана, с оригинальной озвучкой из Fallout 2. Я даже самостоятельно пробовал сделать данную модификацию, но к сожалению у меня не слишком получилось...
  8. volkof

    "Апартаменты в Новак" / NV Novac Apartment

    Будут его вшивать в RA?
  9. Предлагаю добавить компаньона Фрэнка Хорригана, с оригинальной озвучкой из Fallout 2.
  10. Спасибо большое! Разобрался с настройками. Вы мне очень помогли)
  11. Подскажите как исправить проблему, пошагово, в игре Fallout New Vegas не светится квантовая ядер-кола и выглядит как обычная, а также оружие перегретый сатурнитовый кастет и др. Напишите алгоритм действий.
  12. И всё таки есть способ вернуть эту броню к её первоначальному виду?
  13. Я когда установил эту модификацию, силовая броня тесла семьи геннонов почему то стала неправильно выглядеть (у неё нет наплечника) Каким образом это можно исправить ?

×
×
  • Создать...