Перейти к содержанию

morgul515

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о morgul515

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наблюдаю точно такую же проблему на чистой сборке SFW-RA#3. Выбор класса машины не даёт никакх бонусов, нельзя вернуться к списку выбора класса при старте в Мохаве или Убежище 101. Может классы андроидов убраны из сборки и всплывающее окошко с выбором класса просто лишнее?
  2. Удалось воспроизвести баг на перманентный стелс брони без подключенных модулей Projekt Nevada. P.S.
  3. Тестирование пока что не задалось, за последние пару дней только один раз всплыла проблема со сменой внешности брони. Сделал отдельный сейв для тестов, загрузился с него -- проблема в виде измененной брони никуда не делась. Подумал что сейв с багом зафиксирован -- решил, перед отключением модулей Прожект Невады, еще раз снять и одеть броню. Как и ожидалось, броня приняла свой изначальный вид, но при загрузке сохранения баг уже не воспроизвёлся: броня загружается в своем нормальном виде. Теперь придется попытаться воспроизвести баги с броней с отключенным прожектом Невада.
  4. На столичной пустоши около Ривет-Сити часто встречается нечто-подобное.
  5. Изначально с Невадой все работало хорошо, за исключением порой изменяющегося облика брони. Нужно побегать без Невады что бы точно определить, влияет ли она на отображение брони или нет. На счет перманентного эффекта стелса, откатился на старое сохранение, пробежал ровно по тем же локациям, но так и не смог воспроизвести перманентный стелс.
  6. и еще немного о Стелс-броне китайского Драгуна-Стража: переодически она меняет форму, если снять и одеть заново, броня принимает свой первоначальный облик.
  7. Пробовал запускать только рекомендованный список модов plugins_sort.txt, проблема не исчезла, отключение RA-Gear убирает броню, отключение остальных модов никак не решает проблему. Без тактикса и модов на совместимость стелсбой не работает (наверное что-то перезаписало в файлах) Если использовать команду showracemenu с надетой броней, то при смене расы стелс слетает, правда только на персонаже и только до повторного входа в стелс. Откатился на более ранний сейв, проблемы нет. P.S. заметил что в стелсе женская модель персонажа всегда лысая, вне зависимости от расы.
  8. Бегая по пустоши в "Стелс-броне Китайского Драгуна Стража" пользовался стелс-боем назначенным на один из стандартных хоткеев, для быстрой дезактивации режима стелса: использовал клавишу X, доступную благодаря Project Nevada. В какой-то момент броня стала постоянно находиться в стелс режиме. Причем если броню оденет напарник, то тоже получит эффект стелса (чисто визуальный или нет -- хз). Более того, напарник одетый в такую же броню, но находившийся все время в доме тоже получил эффект стелса. И вишенка на торте: "поползли" текстуры стелса при ношении этой брони, то прическа где-то справа висит в воздухе, то непонятные артефакты появляются, но может быть это зависит от локации, а не от самой брони. Список используемых модов: Так же пробовал отключать Project Nevada и Tactics -- без толку.
  9. возможно он не отображается в инвентаре, так как находиться в одной из вкладок экипировки?
  10. morgul515

    Безлимитная статистика / Limitless Stats

    было бы шикарно если бы нпц тоже пользовались этим модом
  11. Присоединюсь, столкнулся с этой проблемой при повторном возвращении в Парадиз после спасения Аманды, атакуют выборочные нпц, если ответить на атаку, то атакуют все все, команда setav aggression 0 не решает проблему.

×
×
  • Создать...