Перейти к содержанию

ErgNoor

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о ErgNoor

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, конечно с SFW :)))) Прошу прощения Хорошо, тогда ставлю мод. Я его ещё на FNV обкатывал. Рыбалка там знатная. Можно рыбку жарить, икорку чёрную и красную добывать, да и консервировать Ну и под водой мноооого чего есть интересного. Вообще в SFW добавил New California, но без сюжетной привязки. Перемещение из Мохаве в Калифорнию и обратно происходит через дверь - портал в домике (с обеих сторон) из мода Return To New California. Но для того чтобы запустилась квестовая линия Калифорнии, нужно переместиться к месту выхода из убежища 18 , сразу появляется первое задание после бегства из убежища. Кроме этого нормально вписался в SFW - The Frontier и Los Angeles. Перемещение через весь этот огромный Fallout происходит с помощью вертибёрда, двери - портала Мохаве-Калифорния, приводных маяков и порталов Олимпа, Красной Звезды и Орбитальной станции, пока больше ничего не пробовал. Кстати из Калифорнии в Мохаве следом за ГГ через портал запросто проходят NPC. За мной из Калифорнии в Мохаве примчались враждебно настроенные НКРовцы, которые сначала сцепились с местными гулями, а затем и местными (Мохавскими) НКРовцами у которых я в друзьях.
  2. А как с этой станции обратно-то вернуться на землю? Я нашёл пуль управления с выбором места перемещения, но после выбора ничего не происходит. Как возвращаться -то?
  3. Может ли быть совместим мод https://imtw.ru/topic/61831-mod-podvodnyi-mir-underwater-world-fnv/ с SWF ? Мод меняет от части Мохаве. Добавляет водоёмы.
  4. Миссия на столичной пустоши про приводной маяк пришельцев "Красная звезда". Появляется после прохождения MSZ. Помощи просит некий сотрудник "РобКо". Маркер приводит к приводному маяку пришельцев "Красная Звезда". Использую приводной маяк, попадаю на корабль пришельцев "Красная звезда". Телепорт после этого в обратную сторону уже не работает. Задача - уничтожить всех рейдеров на борту. Уничтожил. Делал это три раза подряд, начиная миссию заново. Результат один и тот же - задача не снимается, телепорт на пустошь не работает, живых рейдеров на борту нет. Попутно в одном из помещений попадается пленённый специалист "РобКо", который при появлении ГГ радостно выбегает в коридор и в нём стоит. Диалог с ним ограничен многоточием, то есть его нет. Ничего не происходит, на пустошь вернуться возможности нет. Я чего-то делаю неправильно?
  5. ErgNoor

    Падение FPS

    В Мохаве изредка резко падает FPS и ГГ движется оооочень медленно при этом все эффекты от выстрелов и гильзы зависают рядом с ГГ. То есть ГГ весь такой в плазме и огоньках.... Лечится сохранением и перезагрузкой игры с этого сохранения. То есть из игры надо выйти вообще и запустить её заново, перезагрузка из меню не поможет. После новой загрузки всё хорошо. На пустоши тоже бывает такое, но эффекты от выстрелов и гильзы ведут себя нормально. Единственно ближе к авианосцу в Ривет -Сити тормозит каждые 30-40 сек. Приходится перезагружаться, чтобы добраться до чего дибо в районе авианосца. Кроме этого частенько резко падает FPS при входе в локацию или при выходе из неё. Например, стабильно резко падает FPS при входе в дом игрока в Мегатонне. После перезагрузки игры - с FPS внутри дома всё отлично. При выходе из дома тоже всё отлично. А если напр. выйти из интерьера Ривет-Сити на палубу, то тоже можно словить резкое падение FPS.
  6. ErgNoor

    Текстура очков

    Отсутствует текстура стёкол очков.

×
×
  • Создать...