Перейти к содержанию

MenmaU

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о MenmaU

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я там был проходом, но не нашëл, м. б. во второй раз получится. Спасибо за ответ! P. S. Правка. Я уже был внутри гаража в Такома Парк, жетона нет. P. P. S. Я имею в виду, что жетон в гараже Такома Моторс я не обнаружил ни в первый и ни во второй раз.
  2. Касательно жетона в Такома парк, где он находится-возле завода?
  3. Сами маркеры показывают на внутренний двор, где ещё стоит сбрендивший подрывник. Остальные несколько-аккурат возле базы рейнджеров Рейли. При вводе консольной команы coc(телепортация к локации) к этим двум - DCworld05 "Такома-парк" [WRLD:0001A26A], - DCworld12 "Сьюард-сквер" [WRLD:0001A264] игра подвисает на несколько секунд, игрок остаётся на месте, телепортации нет. С остальными локациями у меня таких проблем нет(телепортация). 
  4. Можно ли через консоль завершить квест(добавить жетон через консоль)?
  5. Перепроходить? Я обычный геймер, не мододел.
  6. При прохождении квеста одного из этих славных ребят произошёл баг. Когда я принёс 3 жетона, мне сказали искать ещё. Сами маркеры жетонов неправильно отображаются в не тех локациях, где онги должны быть. Помогите, пожалуйста, киньте хотя бы местоположение каждого из них.
  7. За ответ спасибо! Скажите, пожалуйста, квест с Риззо начинается, если просто освободить этого зверька из загона?
  8. Молодой человек из одноимённого мода. История его печальная, есть его персональный квест с погружением в историю на 10 лет назад до событий текущей истории Одинокой Странницы. Скажите, пожалуйста, без спойлеров, что это за мод We Want More? Под Гриндичем я подразумевал Грейдич(с муравьями и ученым и Брайаном Уиллксом).
  9. MenmaU

    Столичная Пустошь. Болотный мир.

    Вы и вправду полны сюрпризов, товарищ Спутник! Между городами так путешествовать!
  10. MenmaU

    Столичная Пустошь. Болотный мир.

    Как путешествие в Пойнт Лукаут? Красивые Скрины!
  11. Скажите, пожалуста, в сборке есть мод "Компаньон Крис"? Сам кротокрыс Риззо есть в загоне близ Гриндича (входит в данный мод). Самого Криса у Станции метро Жюри Стрит не вижу, ни его лагеря.
  12. После очередного похода я продал лут Мойре, подняв крышек, я закупился Автоповаром, плиткой. С этих пор газовая плита превратилась в простую плиту, где можно лишь готовить. До этого она была с потребностями в газовом балоне(1 галлон топлива для огнемета), в духовке также можно было хранить предметы для крафта. После вышеупомянутой обновы моя плита превратилась в духовку, лут невозможно достать. Выдаётся только опция "Активировать Духовка". Скажите, пожалуйста, как это исправить? Прошу прощения за сумбур.

×
×
  • Создать...