Перейти к содержанию

Etmyrean

Участник
  • Публикаций

    55
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о Etmyrean

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 25.11.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа
  • Интересы
    Саунд-дизайн, композиторство, писательство, CG-арт, геймдизайн, игры, история

Посетители профиля

1 062 просмотра профиля
  1. А где там можно что прописать? Я имею в виду, чтобы в сборке по умолчанию UI был везде одного цвета. Например, тот же белый. Нет, логотип не SFW, а логотипы Bethesda и Zenimax, а ещё иногда OBSIDIAN. Перед главным меню. Верно. Только в Стиме англ. версия. И это хорошо. Иначе бы все ролики были бы в русской озвучке. Не хватает просто к английским роликам сделать русские субтитры. Об этом речь.
  2. Я со сборкой познакомился недавно, но мне кажется, что в модулях слишком много модов, которые сложно дебажить таким маленьким количеством человек в команде. Я не без причины всё таки предлагаю больше пока ничего не добавлять, но кто меня послушает? А ещё я бы все категории файлов по проекту максимально бы почистил и не держал бы устаревшие фиксы, моды и т.д. А все фиксы и прочее лучше указывать в описаниях к модулям, например.
  3. Я этим и занимаюсь. Это был упрёк в мою сторону?
  4. Да для начала бы все баги выловить и исправить. Зачем ещё что-то новое добавлять? Новое могут остальные отдельно поставить в довесок, не обязательно включать в модули.
  5. Небольшое обновление: переустановка сборки помогла решить проблему с криволежащим в руке лазерным пистолетом. Думаю, что это в каком-то смысле и есть решение. Дополнительно могу сказать, что стоит установить патчи распакованных ресурсов от RA-Gear. Там в теме указано как опциональный архив. И как я выше говорил, INI-файл из раздачи на Рутрекере помогает убрать дёргание при переходе в прицеливание. Что заметил по пути. Если отключить механическое прицеливание то можно наблюдать такую картину: Если же его включить, то будет вот так. Я уже не помню как было в ванильной F3, на самом деле. На некоторых пушках неудобный мех. прицел. Например на "китайском пистолете". Дополнение: вот ссылка на тему с дополнительными файлами, которые избавляют персонажа от "дёргания" в режиме от третьего лица.
  6. В описании мода что-то лишнее — [CodePage 1251].
  7. Да, мощно. Это дело нехитрое. По крайне мере, сейчас.
  8. В общем, надо либо закрыть эту тему, либо в архив. Вряд ли кто-то сейчас сможет починить эту багу.
  9. Да, а в чём проблема установки модулей? Только запара, что их нужно по отдельности качать. А так подсоединил те, что нужны тебе и всё.
  10. Скачал с раздачи на Рутрекере (сборка SFW) файл INI для NVSE. Ситуация с дёрганием оружия пропала, но лазерный пистолет по-прежнему криво в руке лежит. Решил заново переставить сборку. Надеюсь, получится.
  11. Видел некоторые вопросы по прицеливанию, но не совсем понял, в чём была проблема у топик стартеров. У меня появилась вот такая. У лазерного пистолета. Он наклонён под углом. Кажется такого быть не должно. И при выстреле проджектайл вылетает откуда-то сбоку. Ещё в убежище 101 замечал проблему, когда в детстве герой как бы проваливается в свои руки при прицеливании. Плюс к этому нельзя было переключить вид на вид от 3-го лица. Ну я тогда просто решил, что это особенности движка NV в F3. Но видимо, так быть не должно, ибо я замечаю что-то подобное, например, с охотничьей винтовкой при перезарядке: Кажется, что пушки должны быть чуть дальше от камеры. Поправьте, если я где-то ошибаюсь.
  12. Да они перегорят просто за столько времени. Ну... я полагаю, что отсутствие света дало бы плюс к атмосфере.
  13. Почему они вообще горят? Откуда энергия в разрушенном городе? Я понимаю там возле аванпостов. Но так они по всему городу. При чём горят даже в тех местах, где нет людей. Это очень странно. Я бы подумал над этим модом и его наличием.

×
×
  • Создать...