Перейти к содержанию

Alex1248

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о Alex1248

  • Звание
    Выходец из Убежища

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я Неваду с того тестирования не трогал, а здесь просто указал возможную причину проблемы, так как описание очень похожее. New Vegas Heap Replacer теоретически может помочь и с другими похожими проблемами. Но возможно лучше найти и устранить причину.
  2. Когда-то давно я тестировал Project Nevada и обнаружил, что один из его модулей, Extra Options, вызывает медленное падение ФПС даже если просто стоять на месте. Если память меня не подводит, эту проблему решил New Vegas Heap Replacer.
  3. У меня сейчас сборка не установлена, не могу проверить, но я помню что со сборкой устанавливался OneTweak (плагин для NVSE) который маскирует оконный режим под полноэкранный. Вы уже решили проблему, но попробуйте удалить плагин и после этого поменяйте разрешения экрана, чтобы понять, виноват ли этот плагин.
  4. Динамическое изменение приоритета. Ищите корневую папку игры, в ней Data\NVSE\Plugins, откройте текстовым редактором OneTweak.ini (лучше использовать Notepad++ или WordPad). Чтобы выключить эту функцию, найдите строку Priority=true и замените true на false. В секции [Priority] можно настроить приоритет игры.
  5. Полагаю, вместе с SFW вы установили плагин OneTweak. Одна из его функций - повышать приоритет во время игры и понижать приоритет при переключении на другие программы. Не думаю, что здесь нужно что-то делать.
  6. Не знаю, как обстоят дела в последней версии, но когда-то давно тестировал Неваду и обнаружил, что модуль экстра-опций вызывает медленное падение FPS. Если память меня не подводит, эту проблему решил new vegas heap replacer.

×
×
  • Создать...