Перейти к содержанию

CPAllianceP

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о CPAllianceP

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

868 просмотров профиля
  1. CPAllianceP

    Альтернативные русские шрифты для DarNUI

    Без разницы, но с SFW не конфликтует. Спасибо вам за хорошие отзывы, хорошей игры =) Работает как с Fallout 3, так и с New Vegas или SFW.
  2. CPAllianceP

    "ТОР" / THOR

    А можно узнать, откуда ретекстур СБ Оставшихся?
  3. CPAllianceP

    Альтернативные русские шрифты для DarNUI

    Простите, шрифты чуть-чуть сломались - сейчас подправлю и перевыложу. Готово, перевыложил.
  4. Версия

    1 485 раз скачали

    Альтернативные русские шрифты для достаточно известного интерфейсного мода "Darnified UI" Darnified UI - один из лучших интерфейсных модов, но встроенные шрифты не поддерживают русский язык. Определённые распространённые шрифты мне не понравились - и я решил их улучшить либо заменить. Если вам не понравился определённый шрифт - не уходите, пишите и предлагайте, я готов сделать. Особенности: Я подбирал приятные глазу шрифты, не особо отходящие от тех, какие подобрал DarN - автор сего творения. Некоторые из распространённых я взял и улучшил, т.к. они мне понравились. Но если вам не понравится шрифт главного меню - можете скачать альтернативный. Его скриншоты я не прикладывал. Требования: У вас должен быть установлен DarnUI - скачать его можно ЗДЕСЬ (FALLOUT 3) или ЗДЕСЬ (Fallout: NV) Установка: Скопировать скачанные и извлеченные из архивов файлы в папку шрифтов игры (Основная папка игры/Data/Textures/Fonts) Затем отредактируйте раздел [Fonts] в файле параметров игры (Документы/My Games/Fallout3(или FalloutNV)/Fallout.ini) следующим образом: [Fonts] sFontFile_1=TexturesFontsrus_BenguiatGothicCTT_14.fnt sFontFile_2=TexturesFontsMachineCTT_Shadowed_16.fnt sFontFile_3=TexturesFontsGlow_Monofonto_Medium.fnt sFontFile_4=TexturesFontsrus_BenguiatGothicCTT_12.fnt sFontFile_5=TexturesFontsFixedsys_Comp_uniform_width.fnt sFontFile_6=TexturesFontsAr_Shadowed_14.fnt sFontFile_7=TexturesFontsAnnaCTT_Outline_20.fnt sFontFile_8=TexturesFontsGlow_Futura_Caps_Large.fnt ВНИМАНИЕ!!! Если вам не понравится шрифт в главном меню, замените СЕДЬМУЮ строчку на следующую: sFontFile_7=TexturesFontsa_AvanteBsNr_Shadowed_18.fnt Желательно сделать копию этого файла, т.к. если вам не понравятся эти шрифты, вы не сможете вернуть всё назад! Рекомендуется провести повторную инвалидацию: Если Вы используете FOMM, для этого вверху окна FOMM есть меню: Tools - Archive Invalidation. Также Вы должны сделать следующее: По адресу "Мои документыMy GamesFallout 3" откройте файл Fallout.ini. Нажмите Ctrl+F и найдите строку bInvalidateOlderFiles=0 измените её на bInvalidateOlderFiles=1 Сохраните изменения. Либо скачайте и воспользуйтесь утилитой ArchiveInvalidation Invalidated: http://fallout3.nexusmods.com/mods/944 Если Вы используете NMM, там эта функция тоже есть. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБА (FOMM/NMM) МЕТОДА ОДНОВРЕМЕННО. Примечание на будущее: После установки какого-либо мода и FOMM, и NMM зачастую требуют выключения и повторного включения. Благодарности: front210 - за советы, а так же за часть скопированного текста о инвалидации =) DarN - за очень удобный интерфейс
  5. CPAllianceP

    Альтернативные шрифты для DarnifiedUI

    Вы меня очень выручили. Спасибо Вам большое.
  6. CPAllianceP

    Альтернативные шрифты для DarnifiedUI

    О, спасибо, свой первый я уже конвертировал - получилось. Но мне интересно, как Вы сделали "тень" шрифта? Ах да, специальный параметр. Спасибо.
  7. CPAllianceP

    Альтернативные шрифты для DarnifiedUI

    Возможно, Вы (автор) и не ответите, но я бы очень хотел знать - как, чем Вы редактируете эти файлы.
  8. CPAllianceP

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Спасибо, нашёл. Но зачем ЭТОТ винтокрыл, если есть целый, починенный упавший?
  9. CPAllianceP

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Может, и глупо, но кто знает - можно ли и как перемещаться между ПУСТОШАМИ? Если что, игра полностью пройдена, проходил старательно, листая вики - хотел выполнить все квесты. Уровень уже как 57 - все навыки вкачаны до 100, множество способностей получены. Агаа, винтокрыл! Ладно, сам разобрался - но спасибо за такой масштабный проект. Но вопросы остались - как полететь на Столичную Пустошь? Заправил его до упору, летал по Неваде, а в Столичную Пустошь - никак. Узнаю всё больше. Необходимо "освежить воспоминания" Курьера, после чего появится квест и можно будет улететь в Столичную Пустошь на поиски Убежища. Да, кстати, где найти "Откровение 21.6"?

×
×
  • Создать...