Перейти к содержанию

"Дом смерти" / The Death House 1.1

   (4 отзыва)

6 изображений

Описание

Мод добавляет квест в нескольких новых локациях, в процессе выполнения которого вы встретитесь с различными врагами, и обзаведетесь новым оружием.

 

Как начать:

Отправляйтесь к дому, восточнее руин Бетезды (см. скриншот).

 

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности:

danmatrixn7 - за отличную модификацию!

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.1   Просмотр изменений

Размещено

Заново сделанный порт.

  • Нравится 1


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Я смотрю после стольких лет у мода всё равно мастер Fallout 3.

Это просто ошибка, которую можно самому в FNEdit поправить, или мод прям конкретно для F3? 

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

 

В 02.05.2026 в 01:39, Steel Bear сказал:

Я смотрю после стольких лет у мода всё равно мастер Fallout 3.

Это просто ошибка, которую можно самому в FNEdit поправить, или мод прям конкретно для F3? 

И тишина..( Я не умею в редакторах ковыряться

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 02.05.2026 в 01:39, Steel Bear сказал:

Я смотрю после стольких лет у мода всё равно мастер Fallout 3.

Это просто ошибка, которую можно самому в FNEdit поправить, или мод прям конкретно для F3? 

Забирай)

  • Спасибо! 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eleo сказал:

Забирай)

Фига подгон, душевно.

Значит в итоге только в привязке была ошибка, всё остальное как надо? ПУ у брони, прицелы у оружия, все дела? 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Steel Bear сказал:

Фига подгон, душевно.

Значит в итоге только в привязке была ошибка, всё остальное как надо? ПУ у брони, прицелы у оружия, все дела? 

Еще не запускал, просто в эдите изменил привязку, больше ничего не трогал

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Eleo сказал:

Еще не запускал, просто в эдите изменил привязку, больше ничего не трогал

А. Я-то думал, так бы я и сам поменял привязку, просто хотел перед этим быть уверен что мод действительно по стандартам SFW 

Хотя я собирался чисто для себя, так что ты всё равно красава что выложил 

Изменено пользователем Steel Bear

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности