Перейти к содержанию

New Hamlet /Нью-Гамлет 2.04

   (5 отзывов)
Авторизация  

11 изображений

Описание

Мод, добавляющий новый город на Столичную Пустошь.

 

Нью-Гамлет основан на моем старом моде Launderette.

 

AmaccurzerO вмешался и внес некоторые улучшения в мою идею мода Uncle Leo's Theme Park
 
Когда я впервые встретил дядю Лео у Храма, я понятия не имел, во что можно превратить этот мод. Скачайте и убедитесь сами.
 
Поскольку у меня была идея новой локации, я попросил AmaccurzerO снова присоединиться, и вот результат.
 
- Все здания так или иначе заселены.
- Все улучшено. Благодаря AmaccurzerO этот проект стал гораздо более полным. Он ответственен за НПС, существ, броню, одежду, оружие и квест.
 
Не стану раскрывать больше контента, потому что хочу, чтобы вы получили удовольствие, исследовав мод самостоятельно.
 
Подробнее о Нью-Гамлете.
 
 


Нью-Гамлет - город, расположенный к востоку от общины Кентербери, на восточной границе карты.

Предыстория

Нью-Гамлет был основан бывшим наемником Яном Фредсвиком в 2259 году. Этот город, довоенное название которого не сохранилось, не пострадал от прямых ударов во время бомбардировок. Большинство его зданий хорошо сохранилось, но кварталы были заражены машинными культистами и их механическими творениями из ближайшего района, заблокированного руинами, теперь называемого Нью-Ноланом.
Когда Ян Фредсвик нашел город, никто не осмелился войти внутрь. Жители Кентербери утверждали, что это город-призрак и посещать его слишком опасно. Но Ян Фредсвик не боялся. Он собрал всех своих бывших товарищей и напал. Кровью и огнем наемник и его люди изгнали культистов и их демонических созданий.
После победы Фредсвик назвал город " Нью-Гамлетом" и отправил посыльных по всей Пустоши на поиск полезных людей с целью восстановить поселение. До города добрались врачи, торговцы и инженеры, даже инвесторы, заплатившие за безопасное место для жизни. Преступники и бомжи не допускаются внутрь.
Город рос и процветал, но постоянные набеги культистов Нью-Нолана стали серьезной угрозой. Для отражения их атак охранники нуждались в лучшей экипировке, иначе велик был все потерять. Вскоре в город прибыл бывший инженер Анклава, изгой по имени Лопес, с просьбой дать ему убежище. Фредсвик, ставший мэром, предложил ему защиту в обмен на качественную броню и энергетическое оружие. Лопес согласился, и он не только создавал превосходную броню и оружие, но также - роботов для поддержки охранников. Жители Нью-Гамлета попросили его изготовить элегантные маски, чтобы вдохнуть не такой "чистый" воздух города, и эти маски стали модными.

Последствия

Когда игрок впервые попадает в Нью-Гамлет, мэр Фредсвик позволит ему торговать и предупредит о надлежащем поведении. Если игрок поговорит с Лопесом, ему будет предложено помочь мэру защитить город от машинных культистов и их механических созданий. Если после боя игрок примет предложение мэра, то получит ключ от дома в Нью-Гамлете, где сможет жить и, бонусом, уникальную броню и оружие.

Дизайн

Нью-Гамлет – город, обладающий очень своеобразным урбанистическим стилем. Вход расположен в разрушенном входе в туннель. До города можно пройти через длинный туннель, ведущий к подиуму, он пересекает центральную часть поселения и даёт доступ к большинству мест. Большинство зданий города также украшено каменными головами. Здесь вы найдёте магазин, клинику, водонасосную станцию, отель, бараки, паб, бар, парикмахерскую, несколько домов, ратушу. Охранники и роботы патрулируют город 24 часа в сутки, а снайперы наблюдают с подиумов. Жители, охранники и роботы облачены в необычное одеяние, что ещё больше усиливает уникальность этого места на Пустоши.

 
Расположение
Вы можете найти Нью-Гамлет к востоку от общины Кентербери.
 

 

Требования
Fallout 3 + все DLC

Установка
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

Благодарности
Благодарность авторам AmaccurzerO и fredlaus за отличную модификацию и разрешение разместить её здесь.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 2.04   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 2


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Супер! Кстати, прикольно сделать бы мод, который бы переделывал всех "Мистеров Помошников" из, нелогичного летающего "реактивного пукана" в такого "паучка".  

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Да шо ж такое... Только перепройдешь 3-й фолл с новыми модами- выходят моды на Вегас... Только возьмешься проходить Вегас - появляются моды на 3-й Фолл... А еще ж Скайрим с Обливионом...

Огромное спасибо разработчикам и переводчикам, Скайрим опять придется отложить.

 

P/S "...отель, бараки, паб, бар, парикмахерскую..."

 

сходу с первого раза читается "баб, пар..."

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Только перепройдешь 3-й фолл с новыми модами- выходят моды на Вегас... Только возьмешься проходить Вегас - появляются моды на 3-й Фолл

Мне одному кажется, что это решается установкой SFW?.. =) уже и к этому моду версия под него есть к тому же.  ;)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...