Перейти к содержанию

"Арройо 88" / Arroyo 88 1.0 + Overhauled U2

   (0 отзывов)
Авторизация  

2 изображения

Описание

На биллбордах в Мохаве можно найти те, что посвящены Гари Интернешнлу. Однажды популярный персонаж был звездой популярного ТВ шоу, названным в его честь. Веса его популярности добавлял дом музей стоящий подле входа в Стрип Лас Вегаса. Этот дом-музей являлся абсолютной репликой базы из шоу протагониста и её звали "Арройо 88". С тех пор как окончилась Великая Война, здание облюбовали крысы и прочие гады для своих гнезд, ровно до того момента пока Мистер Хауз не занялся реновацией этого места и не продал его за гору крышек в 2280м.

Для того чтобы получить данный дом с его коллекцией брони и оружия, Курьеру придется зачистить подземелье, состоящие из врагов, ловушек и головоломки, так что убедитесь в наличии нужных навыков, брони и оружия. Вход в подземелье находится в аллее, в стороне от главных ворот в Стрип.

У этого дома для ГГ есть свои кастомные виды из окна, означающие что можно из них смотреть на окрестности, чего автор мода добился с помощью определенных махинаций. В свою очередь это означает что у мода могут быть конфликты с Freeside Overhaul и любыми другими модами которые размещают что-то на месте расположения здания Арройо 88.

Помимо этого, в этом доме для ГГ есть сортировщик предметов с соответствующим количеством контейнеров распределенных по всему дому с названиями для всех категорий. Все кровати принадлежат ГГ и будут давать бонус за сон, на кухне есть духовка, зеркала в доме можно так же использовать, так же есть функционирующий Автодок, станции для крафта и крафта патронов, инструмент для ремонта. В доме ещё есть 3 кастомных брони (гавайская рубашка, костюм и силовая броня яркого цвета) и 3 оружия (револьвер, болтовая винтовка и рычажная винтовка старателя)

 

Особенности Overhauled-версии:
- Перенесено здание жилища. Вместо несуразного расположения посреди парковки поперек остальных строений, здание расположилось напротив Королей.
- Ради этого была немного достроен участок дороги позади Королей, баррикада сдвинута.
- Внешний вид из окон адаптирован дома адаптирован новому местоположению, видны детали как южной части Фрисайда, так и северной.
- Перенесен старт данжен-квеста для получения доступа к жилищу. Вместо избыточного набора строений на краю аллеи, теперь это небольшие развалины чуть ближе к центральной улице. но в том же районе.
- Дополнен второй мирок Фрисайда, чтобы отразить данные изменения.
- Оптимизация, удалены избыточные объекты.
- Канализация достроена более чем вдвое, чтобы учесть расположение зданий и то, что туннели отражают улицы на земле.
- Исправлены подвижные стены, которыми страдал оригинальный мод.
- Перестроены, исправлены навмеши мода.
- Правки перевода.


Установка:
1) Скачать мод с нексуса, установить как обычно;

2) Закинуть мой ЕСП файл с переводом;

3) Включить мод в вашем менеджере модов;
4) Играть.

 

 

68090-1577883599-247843972.jpeg

68090-1577883612-1266315074.jpeg

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.0 + Overhauled U1   Просмотр изменений

Размещено

Добавлена версия Overhauled U1. Подробнее о ней в описании.

  • Нравится 4
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...