Перейти к содержанию

Improved Traits 3.1.0

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

Описание:
Полностью изменяет ванильные черты, эффективно удаляя все баффы и дебаффы SPECIAL, заменяя их эффектами, имитирующими то, что было заменено, а также добавляет 2 новые особенности. Увеличивает количество особенностей до 3.


Особенности:

 

  • Шустрик: Вы мельче и гораздо проворнее большинства других людей. Ваши конечности повреждаются на 25% быстрее, но зато шанс нанести по вам критический удар также снижен на 25%.
  • Камикадзе: Вы получаете +20 очков действия, но ваша неосторожность приводит к тому, что вы получаете на 50% больше урона при критическом ударе.
  • Жаворонок: Привет жаворонкам! Затраты очков действий в режиме VATS с 6 утра до 12 дня снижаются на 30%, но с 6 вечера до 6 утра, когда вы не на пике формы, их тратятся на 15% больше.
  • Горячая кровь: Когда уровень здоровья падает ниже 50% от нормы, вы получаете +15% к урону, но скорость перезарядки и атаки в ближнем бою снижена на 15%.
  • Скопидом: Вы можете нести на 25 фунтов больше обычного, но скорость регенерации очков действий снижается на 25%, если в вашем рюкзаке меньше 150 фунтов.
  • Клаустрофобия: Вы испытываете страх перед замкнутыми пространствами (возможно, потому что там живут мутанты). Вы получаете +20% к скорости, выходя наружу, и -20%, когда заходите внутрь.
  • Одаренный: Ваши природные данные великолепны, но вы мало тренируетесь. У вас +1 ко всем параметрам SPECIAL, но каждый навык на начало игры меньше на 5, и вы получаете на 2 очка навыков меньше за уровень.
  • Один на миллион: Вам не особенно везет, но когда ударяет молния, она бьет сильно! У вас вдвое меньше шансов нанести критические удары, но когда вы это делаете, то наносите вдвое больше критического урона! Не работает со скрытными атаками.
  • Четыре глаза: Надев любые очки вы получаете прибавку к восприятию +15% к точности, а сняв очки, получаете обратный штраф в -15%.

 

В ряде остальных особенностей просто внесены незначительные исправления и правки механизма их работы, но эффекты остались прежними. 


Требования:
Fallout New Vegas - Ultimate Edition

Установка:
Скопировать файлы в DATA и активировать плагин в вашем мод-менеджере. 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1
  • Спасибо! 3


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Звучит ОЧЕНЬ классно, но бусты к SPECIAL у "Одаренного" - это все же перебор, я думаю. Лучше вернуть увеличение кол-ва опыта, которое он получает. И да, можно уточнить, какие способности были отредактированы? Я не очень хочу выискивать конфликты с кучей фиксов для Вегаса, потому что часть оригинальных способностей неправильно закодирована и в итоге не работает.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...