Перейти к содержанию

Оружейный магазин ВЛАДА 18+ (Полностью на русском) 5.8.2

   (1 отзыв)

1 изображение

Описание

(ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ С МОДОМ ),МОД 18+(ПЕРСОНАЖ РУССКИЙ,МАТА МНОГО)))))

Влад

Владислав Аркадьевич Гопников ( русский : Владислав Аркадьевич Гопников , р. 2246), более известный как Влад, является владельцем и владельцем одноименного оружейного склада.

Личность

Веселый и добродушный, хотя и сквернословящий и прямолинейный, он увлечен огнестрельным оружием и любит делиться этой страстью со всеми, кто входит в его магазин. Механические тонкости конструкции и эксплуатации огнестрельного оружия представляют особый интерес для Влада, и когда он не ведет учет, его часто можно увидеть мастерящим в своей мастерской. Убежденный традиционалист, Влад избегает современного модульного вооружения и «тактических» приспособлений в пользу простого дерева и стали.

Фон

Мало что известно о молодости Влада или о том, откуда он родом, хотя его голос смутно напоминает восточноевропейца и он с любовью говорит о какой-то неуказанной «Родине» — возможно, о России. Является ли его странный акцент аффектом или он сместился в результате натурализации, еще неизвестно

 

 

 

Оружейный склад Влада

Оружейный склад Влада находится во Фрисайде, рядом с Королевской школой олицетворения. Он открыт ежедневно для бизнеса с 8:00 до 20:00.

Товар

  • Оружие
  • Боеприпасы
  • Алкоголь

Услуги

  • Ремонт (до 100%)
  • Изготовление оружия на заказ (по запросу)

Уникальные предметы

 
 
Перевел и озвучил мод модмейкера MC_Tammer,торговец Влад,повторюсь,как и в оригинале присутствовал мат,так и я озвучил некоторые диалоги с матом,я вас предупредил,ставить на свой страх и риск.
 
Т.К я озвучиваю мод через синтезатор речи,естественно нету эмоций,ну есть,но их мало,голос профессиональный,не гнусавый,а вот эмоций нет,ну сами поймете,прежде чем скачать,прослушайте аудиофайл,и потом поймете,стоит или нет вам ставить этот мод.

Сэмпл.wav

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 5.8.2   Просмотр изменений

Размещено

Добавил оригинальную озвучку

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Warriv

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

Очень круто! Новых персонажей с русской озвучкой не хватает в сообществе мододелов Нью Вегас.

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...