Перейти к содержанию

26-я параллель / The 26th Parallel 1.0

   (0 отзывов)

3 изображения

Описание

Вам нравится оружие? Хорошо. Вам нравится охота за головами? Отлично. Потому что вам придётся заняться археологией... Стоп, что? Э-э-э, я имел в виду охоту за головами и убийства плохих парней. Исследуйте новые земли и выследите преступника, выполняя задания для НКР.

 

Сюжет мода заключается в том, что в 26-й параллели начался конфликт, вынудивший группу археологов покинуть эту местность. Однако, один из них нанимает вас, чтобы вы добрались до этого района и собрали археологические данные. Для этого требуется принять участие в охоте на преступника, но все оказывается сложнее, чем казалось поначалу...

По сути, это небольшой мод на тему охоты за головами, позволяющий протестировать моды на оружие.

 

В чем идея этого мода?

Если вы любите Call of Duty, Battlefield или другие шутеры, этот мод для вас. Он создан для тех, кто использует спецэкипировку и хочет испытать себя. Карта сбалансирована таким образом, чтобы и те, кто пользуется транспортными средствами, и те, кто ходит пешком, могли достаточно легко передвигаться. Здесь мало квестовой составляющей, я сосредоточусь на ней во второй части. А ещё здесь есть новый лут.

 

Какой уровень необходим, чтобы попасть туда и не погибнуть?

Ваши союзники и противники - все 7-го уровня или около того, но их очень много и у них хорошее оружие. Поэтому лучше всего приходить сюда персонажем 40-го уровня или около того.  Можете взять с собой компаньонов, чтобы удвоить удовольствие. Это опасное место, и лучше иметь в команде верных напарников.

 

 

Требования

Fallout NV

 

Установка

Распаковать архив в Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере.

 

Благодарности

Благодарность автору за мод и разрешение на его размещение здесь.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 3
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...