Перейти к содержанию

NERO - новые улучшенные способности / NERO - New Enhanced Perks and Rewards Overhaul 1.0.1

   (0 отзывов)
Авторизация  

1 изображение

Описание

Этот мод добавляет в игру 26 новых способностей, начиная от улучшения базовых характеристик и заканчивая полным изменением стиля игры.

Ниже вы можете ознакомиться с полным списком добавляемых перков.

 

Спойлер

Охотник на крупную дичь

Ваше понимание поведения животных в сочетании с целевыми боевыми техниками позволяет вам наносить на 25% больше урона при сражении с любой тварью.

 

Цельнометаллическая куртка

На 1-м ранге этой способности вы игнорируете 3 ПУ от брони противников. Ваши пули находят щели и зазоры в их защитном снаряжении, что увеличивает урон с каждым выстрелом. На 2 ранге этот бонус увеличивается до 6 ПУ.

 

Ученый-идиот

Вы не тупой! Просто... отличаетесь от других. Получите случайным образом 5xОО от любого действия, и чем ниже ваш Интеллект, тем больше шанс этого события.

 

Самооборона

Эта способность отражает ваше мастерство в технике ближнего боя и умение защищаться от атак. Теперь, когда пользуетесь оружием ближнего боя, вы получаете +5 ПУ с каждым рангом этой способности.

 

Иммунитет к зависимости

Я подскажу вам, что дает эта способность. Теперь вам больше не придется беспокоиться об избавлении от зависимости.

 

Взвалив на себя груз

Ваше знакомство с тяжелой броней и опыт ее ношения позволяют вам смягчать сопутствующие ей нежелательные эффекты. Эта способность уменьшает негативное влияние тяжелой брони на вашу подвижность и ловкость, давая вам повышенную скорость передвижения, как если бы вы были одеты в легкую броню.

 

Устойчивый

Что еще с вами не случалось? У вас украли позвоночник, сердце, мозг, застрелили, зарезали, сожгли, отравили, а в данный момент вы плавитесь от радиации! Опыт, полученный на пустошах, сделал вас более устойчивым к большинству видов повреждений, а также к радиации.

 

Укорененный

Если вы не можете навредить себе, то и они не смогут! Твердо стоящие на земле ноги делают вас крепким и толстым, как дерево. Стоя на месте, вы получаете 25 ПУ и наносите больше урона в ближнем бою.

 

Даритель жизни

Вы благословили своих сверстников, и теперь высшие силы даруют свое благословение вам. Вы получаете небольшое количество здоровья и теперь будете медленно восстанавливать его.

 

Стратегический удар

Ваше мастерство ближнего боя дает вам значительное преимущество в V.A.T.S. Эта способность снижает стоимость ОД при выполнении атак ближнего боя в V.A.T.S. на 20%.

 

Перезарядка

Опыт обращения с энергетическим оружием дает вам преимущество при столкновении с противниками в легкой броне. Каждый ранг этой способности повышает урон, наносимый им энергетическим оружием, на 15%.

 

Психопат и оружие

Вы хорошо себя чувствуете? Вас трясет, вам холодно, руки потеют, вы снова закинулись тонной химии? Теперь с каждым рангом этой способности вырастет не только скорость атаки, но и скорость перезарядки и расчехления оружия.

 

Два открытых глаза

Наконец-то вы стали одним из тех стрелков, которые не зажмуриваются перед выстрелом! Поздравляем! Теперь ваш шанс поразить противника в V.A.T.S. и за его пределами значительно увеличивается.

 

Револьвер с револьвером

Однажды вы читали книгу о какой-то... штуке? С каждым рангом этой способности вы будете наносить больше урона оружием, управляемым навыком "Оружие".

 

Обливаясь ненавистью

Вы просто ненавидите этих парней. С каждым рангом этой способности вы будете наносить больше урона оружием, управляемым навыком "Энергетическое оружие".

 

Бам!

Этот парень украл ваш сэндвич! Вы так и будете сидеть и терпеть? С каждым рангом этой способности будет расти урон оружием, управляемым навыками "Холодное оружие" и "Без оружия".

 

Стойкость 2.0

Со способностью "Стойкость 2.0" вы получаете +5 к ПУ. Эту способность можно взять дважды, второй ранг дает дополнительные +5.

 

Осторожный охотник

Вы станете силой, с которой придется считаться в любой ближней схватке, что превратит даже самые хаотичные стычки в решительные победы. Эта способность улучшает прицеливание и контроль, повышая точность стрельбы из дробовика на 20%.

 

Уничтожитель

Атаки из дробовика превращаются в неустанный штурм защитного снаряжения вашего противника. Эта способность снижает ПУ врагов на 25 пунктов, когда вы стреляете по ним из дробовика. С каждым выстрелом вы пробиваете их броню, заставляя пожалеть о том, что они встали с постели утром.

 

Починка

Эта способность означает ваш врожденный талант к максимально эффективному использованию восстанавливающих предметов и техник, позволяя вам восстанавливаться после ранений с новой силой. Все лечебные эффекты усиливаются на 10%.

 

Феникс

Время, проведенное на пустошах, привело к тому, что ваше тело претерпело удивительные изменения. Теперь вы восстанавливаете 1 пункт здоровья каждые 10 секунд, что позволяет вам оправиться от травм, полученных во время приключений на пустошах.

 

Мертвый глаз

С этой способностью ваша привязанность к ковбойскому оружию - револьверам, винтовкам и динамиту - становится еще более выраженной. Стоимость ОД при использовании V.A.T.S. с ковбойским оружием снижается на 25%.

 

Летающий ба-бах

Эта способность на 25% снижает затраты ОД при использовании V.A.T.S. с метательной взрывчаткой, такой как гранаты и динамит. С каждым броском вы точнее прицеливаетесь во врагов и производите разрушительные взрывы с повышенной эффективностью.

 

Охотник на людей

Может, вы предпочитаете взять их живыми? Может, вы предпочитаете смотреть, как они страдают? Теперь вероятность попасть по ногам цели в V.A.T.S. на 50% выше. Развлекайтесь, чудак.

 

Замысловатая траектория

Эта способность значительно увеличивает урон, наносимый всеми видами оружия пускового типа, включая гранатометы, ракетные установки и прочее подобное оружие. Все они теперь игнорируют 30% ПУ врагов.

 

Ливень из магазина

Приобретя эту способность, вы увеличили скорострельность своего оружия на 33%. С каждым нажатием на курок ваше оружие выпускает поток пуль с огромной скоростью, поражая врагов мощным огнем.


Требования

Fallout NV


Установка

Скачать архив, распаковать в папку Data и подключить плагин в мод-менеджере.

 

Благодарности

Автору за отличный мод.

 

Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair

Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще.

Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...