Перейти к содержанию

Временная граница исследования карты 1.0.0

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

Добавляет дополнительную неведимую стену, которая не позволит в начале игры двигаться по карте на север - в сторону противоположную направлению основного квеста. Благодаря этому игрок не сможет сломать себе ощущения от прохождения главной сюжетной линии. Невидимая стена начинается к северу от Гудспрингс (дальше кладбища) не позволяя пройти к Великим ханам, далее перекрывает шоссе 15 на пути в Слоун, блокирует дорогу к Хидден-Вэли и заканчивается отрезая путь через Проход Примм. Дальше невидимой стены нет и следует свободная дорога из Ниптона в Новак, по которой Курьер и держит путь согласно сюжету.

 

Невидимая стена исчезнет когда игрок завершит квест основного сюжета "Расследование" или достигнет 5-ого уровня.

 

Установка: подключите esp-плагин к игре. Если есть моды изменяющие данные мира Мохавской пустоши (например моды на погоду), то расположите Border.esp ПЕРЕД модами изменяющими мир Мохавской пустоши. Мод совместим с SFW.

 

P.S: Мод может быть полезен новичкам, которые в порыве любопытства решат пойти в другую сторону, наткнутся на врагов и квесты совсем не предназначенные для их уровня и сломают себе ощущение от прохождения первого акта основного сюжета игры.

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...