Перейти к содержанию

ismail1232

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ismail1232 стал победителем дня 22 апреля

ismail1232 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтральный

Информация о ismail1232

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. "Епанёт? Не должно." - лучше в МО2 ставить, чтобы если что убрать, а так там только аудио заменяет пи фикту должно быть совместимо, а если по твоему случаю - FNV RA это и есть SFW = ставь мод из этой темы и добавь вышедший на FNV, либо жди обновы, чтобы здесь тему обновили.)
  2. Здравствуй, хорошая менюшка, всё п.о. сразу показывает - будет на обновление 4.7?
  3. ismail1232

    Сборка New Vegas - Glow (07.08.2023)

    Дружище, а где взять мод "Improved Combat AI" - ищу не могу найти где почитать про него?
  4. ismail1232

    Сборка FALLOUT 4 Afterglow (02.10.2022)

    Если у меня ванильная игра подлагивала в помещениях из-за света и тумана, то твоя сборка сможет это пофиксить или тут наоборот больше всяких наворотов в плане доп. эффектов?
  5. Уже не важно, я переиграл старый сейв, пока всё хорошо, кроме того что игра бывает повисает из за долгой сессии
  6. Автосейва нет, просто не хочется переигрывать даже 15 минут, потому что я за это время теряю очень много прогресса, а сейвлю в отдельный слот примерно каждые 30мин. В итоге как-то удалось загрузить сломанный сейв (я пытался долго - получилось после захода на поздний сейв и загрузки сломанного сохранения, но это сработало только один раз, за пол часа попыток): я зашёл, засейвился и случайно умер от касадора, в другую локацию не успел тпшнуться - в итоге сейвы (первый сейв, который сломался изначально, второй, который я засейвил после магического захода и быстрое сохранение) опять не грузит... в чём вообще магия, может кто сталкивался, есть какой то алгоритм, чтобы загрузить сейв адекватно?
  7. Сломался сейв (вылетает на рабочий стол без ошибки) около джейкобстауна в каньоне с касадорами, как лечить?Играю 16 часов основная проблема сборки - если играешь долго 2-3часа, игра зависает намертво, что нужно выходить из системы, иначе она не закроется.
  8. После перезахода во фрисайд всё починилось, не знаю что это было...
  9. В прошлой теме прочекай: http://falcon-lair.com/forums/topic/2828-u-nekotoryh-reyderov-chyornye-i-serye-tekstury-tela/?page=0#comment-39501 Я сейчас прохожу вегас тоже замечал чёрные тела, увижу ещё раз - заскриню.

×
×
  • Создать...