Перейти к содержанию

Нет дульной вспышки при выстреле из оружия с глушителем 1.0.1

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

Гасит дульную вспышку, если на оружии установлен глушитель

Создано через Muzzle Flash Extender - NVSE, выбран универсальный способ который подходит (возможно) для всего оружия
 

1.Глушитель должен быть как модификация к оружию, тогда эффект сработает (если он не снимается, то исходная страница мода в помощь, см. ниже)
 

2.Если глушитель не снимается с оружия, то делаем следующее: берем файл, который приложен в архиве (universal_m11) - копируем его в Muzzle Flash Extender\Meshes\Effects\MuzzleFlashes\MuzzleExtender\Weapon - даём ему название "ZLWeapMP5SD6_s0" (без кавычек)  где "ZLWeapMP5SD6" это EditorID вашего оружия, _s0 номер модификации (0 - модификаций нет и соответственно 1, 2, 3)  (можно посмотреть в FNVEdit), это хорошо подходит для оружия у которого нет доступных модификаций (подойдёт и для оружия с модификациями, но после выстрела из ствола не будет идти дым)
 

3.Ещё можно использовать кастомный Projectile (приложен в архиве, вместе с файлом Muzzle Flash) - этот esp добавить как мастер к вашему моду либо скопировать его туда и изменить Projectile на этот, тогда эффект будет работать на всех модификациях к оружию
 

Видео на примере CQ300
Без мода  С модом
 

Файлы Muzzle Flash и Projectile я взял из AKM - Assault Rifle и из неизвестного мода на АК107 за что им спасибо (с авторами не связывался\не писал\не звонил и тд)
 

Требования:
Muzzle Flash Extender - NVSE и его требования указанные на странице
 

Установка:
через менеджер модов (MO2) либо распаковать содержимое в папку Data

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.0.1   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.

  • Нравится 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...