Перейти к содержанию

Авторизация  
Вис691

Видео-уроки по GECK - нужно ли?

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли видео-уроки по GECK?

    • Да, мне действительно интересно. Давно хочу научиться менять игру под себя
    • Нет, мне это не нужно


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот оно как.Не в курсе был.Но все равно есть же талантливые,хорошо разбирающиеся в Гекк ребята.
 

За это не волнуйтесь. В нашей команде есть знающие люди, к которым я могу обратиться. В крайнем случае, я знаю, где посмотреть зарубежную литературу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мод к сожалению находится в стадии заморозки и вряд ли будет развиваться дальше, хотя он уже закончен больше чем на половину и даже сейчас играбелен, я кстати немного помогал в его реализации, чем горжусь, но к сожалению так и не удалось поработать над ним. Александр был великим строителем локаций, планировалось, что после его супруга Alizy продолжит работу над модом, но она в итоги после некоторых квестов забросила все. Сейчас Spalny Vagon иногда обновляет свою невразумительную и забагованную напрочь сюжетную линию, и на этом все. Никакой команды уже давно нет.

так договорись с оставшимися - вот и будет урок по добивки - добейте мод, вам цены не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мод к сожалению находится в стадии заморозки и вряд ли будет развиваться дальше, хотя он уже закончен больше чем на половину и даже сейчас играбелен, я кстати немного помогал в его реализации, чем горжусь, но к сожалению так и не удалось поработать над ним. Александр был великим строителем локаций, планировалось, что после его супруга Alizy продолжит работу над модом, но она в итоги после некоторых квестов забросила все. Сейчас Spalny Vagon иногда обновляет свою невразумительную и забагованную напрочь сюжетную линию, и на этом все. Никакой команды уже давно нет.

Вот же блин.........Ну может кто "доведет" мод до ума.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас Spalny Vagon иногда обновляет свою невразумительную и забагованную напрочь сюжетную линию, и на этом все.

Вот как.. а я думал, там сюжетка завершена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наши чем не тот Ум????

Так я и говорю про наших.Тот же Турундук достаточно не плохие ( на мой взгляд) проекты выдает.И самое главное-не бросает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати народ - просьба - я видел где то тут Магнум рассписывал подробно как чистить плагины на эдите - скиньте в личку ссыль, пока отойду по делам


Вот как.. а я думал, там сюжетка завершена.

обновление было недавно - вроде карту сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же блин.........Ну может кто "доведет" мод до ума.........

Нет, к сожалению. Года два назад я бы обоими руками ухватился за этот мод и кровь из носу положил бы все свои силы и знания на его доработку, о чем AMD меня и просил, когда я хотел принять участия в разработке. Но к сожалению, Спальный Вагон ни кого не подпускал тогда к этому моду, и не подпустит никогда. Так что игрокам приходит довольствоваться превосходным городом с абы какой сюжетной линией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, к сожалению. Года два назад я бы обоими руками ухватился за этот мод и кровь из носу положил бы все свои силы и знания на его доработку, о чем AMD меня и просил, когда принять участия в разработке. Но к сожалению, Спальный Вагон ни кого не подпускал тогда к этому моду, и не подпустит никогда. Так что игрокам приходит довольствоваться превосходным городом с абы какой сюжетной линией.

Тьфу ты,как обычно.Вот кто-то упрется рогом......и хорошее дело и потенциал на смарку...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот как.. а я думал, там сюжетка завершена.

Она завершена, но она абы какая, и кое-где вовсе неиграбельная. Когда-то я лично тестировал и выискивал баги и проколы совместно с Вагаоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по неволе заматюгаешься.........на толерантность и правила,ну и дань чтобы его,уважения к мододелам.Так бы "сперли" бы мод,довели бы до ума.Так ведь нет же.Низяяяяяяяя,не положено.


Она завершена, но она абы какая, и кое-где вовсе неиграбельная. Когда-то я лично тестировал и выискивал баги и проколы совместно с Вагаоном.

Короче,в свете вновь открывшихся обстоятельств,можно даже и не дергаться по поводу адаптации Яблока для SFW?..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот по неволе заматюгаешься.........на толерантность и правила,ну и дань чтобы его,уважения к мододелам.Так бы "сперли" бы мод,довели бы до ума.Так ведь нет же.Низяяяяяяяя,не положено.

Туда лучше не совать ни свой нос, ни руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда лучше не совать ни свой нос, ни руки.

Понятно.В общем как обычно-делаем чисто для себя.И вот тут-то( собственно возвращаясь к теме опроса) и понадобятся знания по Гекку.И скажем так, не поверхностные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче,в свете вновь открывшихся обстоятельств,можно даже и не дергаться по поводу адаптации Яблока для SFW?..........

 

Пока-что да, там доступна только 4.04 версия для адаптации, но это херня. Однако Вагон что-то там думал о переделке мода в новую игру - и говорил, что если до этого дойдет, то он откроет пермишшены. Вот тогда можно будет смотреть)

 

Но для себя можно тупо сменить мастер и побегать по моду на СФВ - там немного оружия и броников, потому не так уж сильно полная адаптация и нужна, если просто для интереса. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока-что да, там доступна только 4.04 версия для адаптации, но это херня. Однако Вагон что-то там думал о переделке мода в новую игру - и говорил, что если до этого дойдет, то он откроет пермишшены. Вот тогда можно будет смотреть)

 

Но для себя можно тупо сменить мастер и побегать по моду на СФВ - там немного оружия и броников, потому не так уж сильно полная адаптация и нужна, если просто для интереса. х)

Ну поживем-увидим.Хотя обычно упертые господа редко меняют свою позицию.Однако,надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока-что да, там доступна только 4.04 версия для адаптации

У меня есть все самые последние версии, которые у Вагона в разработке, но он их не добавляет по причине разногласий с авторскими правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть все самые последние версии, которые у Вагона в разработке, но он их не добавляет по причине разногласий с авторскими правами.

 

Самые последние версии Вагон свободно раздает в ПМ.) У меня есть 5.2, но ее ж нельзя адаптировать публично, только на своем жестком, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые последние версии Вагон свободно раздает в ПМ.) У меня есть 5.2, но ее ж нельзя адаптировать публично, только на своем жестком, увы.

Я уже точно не помню, но по-моему он мне давал версию, которую официально еще через ЛС не раздавал, но вообще он не мне ее давал, просто она волшебным образом попала ко мне. После небольшой словесной дискуссии мы более не общались. Хотя уже порядком времени прошло, возможно и у тебя такая же есть или даже свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соврала, у меня не 5.2, у меня вроде 6.0. ) Так он на МГ раздает в ЛС мастер, просто не выкладывает его публично, из-за разногласий. В декабре последний раз просила, относительно недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, моя версия наверное уже устарела. Что там хоть творится, исправил он хоть часть своих багов, квесты то хоть играбельны? Потому что в каком я виде квестовую линию ковырял, он была не играбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, моя версия наверное уже устарела. Что там хоть творится, исправил он хоть часть своих багов, квесты то хоть играбельны? Потому что в каком я виде квестовую линию ковырял, он была не играбельна.

 

Я не проходила еще) ток начинала, в Нью Йорк приплыла, побродила вокруг. Но по описанию, сюжетку он полностью завершил, и вроде чинит понемногу баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не проходила еще) ток начинала, в Нью Йорк приплыла, побродила вокруг. Но по описанию, сюжетку он полностью завершил, и вроде чинит понемногу баги.

А что с текстом творится, раньше там была в каждом слове по две ошибки минимум. Я часами переписывал и присылал ему правки, но что-то он тогда их не активно-то и вставлял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с текстом творится, раньше там была в каждом слове по две ошибки минимум. Я часами переписывал и присылал ему правки, но что-то он тогда их не активно-то и вставлял. 

 

Из того, что я видела (я мало видела, повторюсь), я серьезных ошибок не замечала. Он вроде даже намерен взяться за озвучку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...