Перейти к содержанию

Авторизация  
TwilightKhan

Fallout: The Frontier - Анонс квестовой линейки за Легион

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, я с гордостью представляю вам квестовую линейку за Легион для Frontier!

 

Это результат работы нашего нового члена команды @Nazothedark за последние несколько месяцев. Nazo удалось показать удивительный прогресс за короткие сроки. Он намного превзошел наши ожидания, и именно благодаря этому мы не только продвинули его в “ядро” команды за отношение к работе, но и предоставили ему возможность создать квестовую линейку целиком.

 

Эта цепочка квестов гораздо менее линейна, чем основной квест за НКР, и упор в ней сделан на рпг-cоставляющую, как это было в ванильных квестах New Vegas. Она содержит сотни строк диалогов, и хотя пока мы пока не можем дать сроки готовности, могу сказать, что оно будет того стоить.

 

Более подробная информация появится позже. А пока можете насладиться очень коротким тизером от Nazo, сделанным для нас. Имейте в виду, что мы по-прежнему придерживаемся политики НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ для нашего контента, поэтому пока можем обсуждать некоторые аспекты линейки, но не будем вдаваться в подробности.

 



Перейти на страницу материала
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще только тизер трейлера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще только тизер трейлера)

Дада. А потом, в 2020-м скажут: фсё ребят, R.I.P.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео недоступно 

называется кто не успел - тот опоздал )) Ничего, обещали позже полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому времени, как выйдет Фронтир, наверно уже шестые свитки анонсируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому времени, как выйдет Фронтир, наверно уже шестые свитки анонсируют...

Да ладно тебе, вон, полную Black Mesa Source аж с 2006 года ждут)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, вон, полную Black Mesa Source аж с 2006 года ждут)) 

Воу. Я до сих пор жду HL3. Был большим фанатом этой серии и ещё теплится уголёк надежды внутри. Но скорее всего я состарюсь и умру, а HL3 так и не выйдет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу. Я до сих пор жду HL3. Был большим фанатом этой серии и ещё теплится уголёк надежды внутри. Но скорее всего я состарюсь и умру, а HL3 так и не выйдет.

[offtop_on]

Когда-нибудь Габён выйдёт на сцену Е3 и анонсирует новые бл*дские похождения Гордона, Челл и четверых сумасшедших в зомбоапокалипсисе. Со своими шапками, кейсами, ключами и шкурками. Но это когда-нибудь.... А пока им бабла хватает.

[offtop_off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...