Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW RA, Компаньоны

  

60 проголосовавших

  1. 1. Как поступить с компаньонами для DC?

    • Организовать отдельный модуль RA-DCFollowers. Слишком много совпадений айдишников с популярными компаньонами Вегаса. После ренумерации тяжело будет обновлять.
    • Вшивать в текущий модуль RA-Followers, незачем разделять миры, учитывая, что в остальных модулях нет никакого разделения.


Рекомендуемые сообщения

Компаньон Бенни- отличная идея! Будет в модуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компаньон Бенни- отличная идея! Будет в модуле?

по мне - этот мод бредовый, я бы в жизни с этим лицемером не связался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только не Эми Вонг..............

 

Почему? Нормальный ведь фолловер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Нормальный ведь фолловер. 

Не знаю,у меня на тройке Эми "тупила" по-черному.Не "хотела" использовать автоматическое оружие,постоянно лезла под пули и дохла соответственно( приходилось с последней сохранки грузиться).В закрытых помещениях-вообще отдельная тема.То ли из-за не проложенности навмешей( оригинальная игра-не моды или офф ДЛС) постоянно "застревала" где-то.Я проклял тот день,когда я взял ее в метро по подземкам шарить( не помню-какой-то квест проходил).Она застревала везде,где только можно,ее убивали гули ( я задолбался грузиться последней сохранки).Я задолбался "толкать" ее в дверных проемах,ждать когда она "соизволит" двинутся с места после последнего "зависания".Короче,последней каплей стал Супепмарт.Когда она кинулась как Александр Матросов на пулемет рейдера( точнее рейдер кинул гранату и Эми понесло на нее) и соответственно она в очередной раз "погибла" смертью храбрых,я снес к чертовой матери этот мод,потому как нервы дороже.Не знаю,возможно я криворукий и невезучий и только у меня были такие проблемы( ну типа конфликты с молами или еще чего),возможно,еще раз повторюсь.Но,когда я поставил не такую "навороченную" Жасмин и мод,делающий Амату напарницей,вот тогда я почувствовал разницу.Эти две девчонки никогда не лезли под пули,работали по врагам так,что любо дорого было смотреть.В общем,я считаю,что эти два мода ( в смысле Жасмин и мод,делающий Амату напарницей) вполне можно "вшить" в модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня на тройке Эми "тупила" по-черному

 

Может быть старую версию мода ставил? У меня на тройке таких косяков не наблюдалось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть старую версию мода ставил? У меня на тройке таких косяков не наблюдалось.  

Не знаю.Я попробовал,погонял.Не пошло.После того,как я поставил Жасмин и Амату,я вообще не замарочавился по поводу спутников.Мне этих двоих девчонок вполне хватало в тройке.А как они в паре в бою работали...........просто сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня, помнится, Жасмин как раз "тупила по-черному". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня, помнится, Жасмин как раз "тупила по-черному". :D

Не знаю,у меня не тупила.Может из-за того,что..........на пиратке играл :crazy: и модов минимум было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может эту идею уже предлагали, но можно ли добавить реплейсер оригинального ЭдЭ на ЭдЭ из Lonesome Road? Как по мне, намного более интересен чем оригинальный ЭдЭ за счет своей живости, т.е. он реагирует на реплики, а не просто <попискивает> . А насчет разницы оружия и квестов по апгрейду, я думаю в принципе без разницы, будет ли у него сварочный аппарат или лазер, апгрейды же можно сделать просто в виде рескинов или повышения параметров.....

 

Другой вопрос, возможно ли это в принципе? Конечно, в идеале лучше добавить анимаций оригинальному ЭдЭ от ЭдЭ-2, но я неуверен насчет того, можно ли это сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю, что раз есть возможность путешествовать и с тем, и с другим ЭД-Э, заменять их незачем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть? просто я только раз Одинокую Дорогу прошел, с остановкой запуска ракет и смертью ЭдЭ. Но если его можно взять после финиша Одинокой Дороги и гулять с ним по Вегасу/СП, то тогда ок...

 тупонул по незнанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его можно взять, если запустить одну из боеголовок, или обе. Ну или у нас в каталоге есть мод, позволяющий спасти ЭД-Э при выборе остановки запуска ракет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм,не знал об этом, буду знать:) все равно буду на второй раз сбрасывать бомбы на обе фракции, так как охота бронь и гранатометы в коллекцию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю добавить компаньона Фрэнка Хорригана, с оригинальной озвучкой из Fallout 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд надо чистить модуль, убрать всех Болванчиков и оставить только интересных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд надо чистить модуль, убрать всех Болванчиков и оставить только интересных 

поддерживаю, или вынести в отдельный патч/модуль а то скоро девать будет некуда эти болванчики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...