Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
vlad8599

Проблема с карманными кражами

Вопрос

Такая беда. Уже 50 уровень, все навыки вкачаны на 100, все SPECIAL 10, но с недавних пор странная фигня. Я пытался обокрасть 4 или 5 разных персонажей - ничего не вышло, ни с одним, все они ловили меня. Подбросить взрывчатку в итоге тоже не получается. Выходит, что любые мои карманные кражи проваливаются, даже если меня не видят! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 минут назад, vlad8599 сказал:

Что делать?

Как обычно - отключать по одному модули и моды и искать проблемный мод или плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Помню перк брал на кражу инвентаря ,его можно брать при навыке 100 скрытность.замечательно работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, Old Vault Boy сказал:

Как обычно - отключать по одному модули и моды и искать проблемный мод или плагин.

В том и проблема, что до этого не было такого! Никаких новых плагинов нет, вообще. Проблема только последние дня два проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, vlad8599 сказал:

В том и проблема, что до этого не было такого!

Может на это повлияло взятие 50-го лвл? Всё равно пробуйте отключать плагины, это самый простой путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, vlad8599 сказал:

В том и проблема, что до этого не было такого! Никаких новых плагинов нет, вообще. Проблема только последние дня два проявляется.

Ну у вас есть выбор - забить болт на диагностику и тогда проблема никуда не денется, или начать делать диагностику и сдвинуться с мёртвой точки.

Ваша писанина тут ну никак не поможет в решении вашей проблемы (вашей, пушто у меня с карманными кражами всё нормально), а  телепаты всё на РенТВ работают.

P.S. Если выберете забить болт, то напишите об этом пожалуйста, дабы можно было кильнуть очередную бесполезную тему багтрекера.

 

56 минут назад, TwilightKhan сказал:

Может на это повлияло взятие 50-го лвл? Всё равно пробуйте отключать плагины, это самый простой путь. 

Не, я тож гоняю на 50-м и без проблем лазаю по карманам и подкидываю взрывчатку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Странно, переподключил все плагины и проблема ушла сама. Черт его знает, что это было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...