Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Items - Не набирается вода в некоторые бутылки

Вопрос

В RA-Items добавлена функция набора воды в бутылки, а также разнообразие этих бутылок. Я взял кучу разных бутылок и решил наполнить их водой. В некоторые бутылки вода не набиралась.

Вот их список:

Бутылка из-под молока

Пустая бутылка из-под виноградной ядер-колы

Пустая бутылка из-под дикой ядер-колы

Пустая бутылка из-под темной ядер-колы

Пустая бутылка из-под ядер-колы "Черри"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

там логика в том, что бутылки заменяются на одну универсальную "пустая бутылка", и вода набирается уже в нее.

Сделать для этих тоже, чтоб они при попадании к игроку заменялись на такую пустую бутылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
49 минут назад, MagnuMspec сказал:

там логика в том, что бутылки заменяются на одну универсальную "пустая бутылка", и вода набирается уже в нее.

Сделать для этих тоже, чтоб они при попадании к игроку заменялись на такую пустую бутылку?

Это было бы хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

бутылка из под молока и так становится обычной бутылкой, вот только она для квестов нужна

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, figaro341 сказал:

бутылка из под молока и так становится обычной бутылкой, вот только она для квестов нужна

Странно, выпил браминье молоко, и появилась бутылка из под молока, а не обычная бутылка. А вот про квест нужное замечание, я не знал этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, figaro341 сказал:

бутылка из под молока и так становится обычной бутылкой, вот только она для квестов нужна

Это я уже правил. Старая версия значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 часа назад, MagnuMspec сказал:

Это я уже правил. Старая версия значит.

Ау, точно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вообще, самый нормальный выход у этого мода - сделать наполнение бутылок в виде крафта, либо сами бутылки крафтить из пустых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
51 минуту назад, figaro341 сказал:

Вообще, самый нормальный выход у этого мода - сделать наполнение бутылок в виде крафта, либо сами бутылки крафтить из пустых.

Так бутылки наполняются из любого источника воды просто нажатием горячей клавиши, зачем велосипед изобретать, или я чего-то не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, FNVFUN сказал:

Так бутылки наполняются из любого источника воды просто нажатием горячей клавиши, зачем велосипед изобретать, или я чего-то не понял 

Просто в моде бутылка заменятся автоматом. Бывает, что даже обычная бутылка из под нюка колы нужна (к примеру для Ra-PlayerHomes, там, в подземном убежище можно набирать колу в такие пустые бутылки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуту назад, figaro341 сказал:

Просто в моде бутылка заменятся автоматом. Бывает, что даже обычная бутылка из под нюка колы нужна (к примеру для Ra-PlayerHomes, там, в подземном убежище можно набирать колу в такие пустые бутылки)

Хм, тогда крафт и правда может быть выходом, но навряд ли его будут создавать, если уже есть готовая система с наполнением бутылки. Надо сделать так, чтобы в бутылку из-под молока и обычной колы можно было набирать воду, и чтобы при это они не заменялись на пустые бутылки) Тогда конфликт решится. Либо чтобы наполнять колу можно было с пустых бутылок. В общем тут нужно вовлечение администрации в разговор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добавил короче такую автозамену для бутылок из-под ядерки. Для молока же замены не будет, бутылка другая совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...