Перейти к содержанию

Вопрос

Вынесено из этой темы.

Гундар дает личный квест "Горбясь над вифлеемом" сразу же там, где ты его встретил. При встрече с Гундаром речь не идет ни про отца ГГ, ни про что иное в таком духе. И сразу же после найма, если с ним заговорить еще раз, Гундар начинает задавать тебе личные вопросы и дает личный квест.

Спойлер

bandicam-2020-02-03-16-05-36-069.jpg

 

bandicam-2020-02-03-16-05-38-586.jpg

 

bandicam-2020-02-03-16-05-40-192.jpg

 

bandicam-2020-02-03-16-05-52-052.jpg

 

bandicam-2020-02-03-16-05-58-292.jpg

 

В этой теме пишут, что квест сразу же можно сдать... Я такого не заметил, но явно с личным квестом у Гундара не все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

смотрю и вижу, что это оригинальная задумка автора. Диалог становится доступным после того, как мы предлагаем ему пойти в Цитадель.

 

Каким надо сделать условие это диалога? Нужно например завершение какого-то квеста или еще какое-то событие, а не таймер спутничества с когтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

смотрю и вижу, что это оригинальная задумка автора.

Скорее оригинальная недоработка) Все таки думал и никак не смог оправдать такие личные вопросы с совершенно незнакомым человеком.

1 час назад, MagnuMspec сказал:

Каким надо сделать условие это диалога? Нужно например завершение какого-то квеста или еще какое-то событие, а не таймер спутничества с когтем.

Хм... а вот это тяжелый вопрос) Без таймера спутничества не знаю, что можно придумать, ведь ГГ даже после завершения главной сюжетной линии может встретить в туннелях Тафта Гундара, если установил мод после прохождения сюжетной линии... Возможно сам автор не смог ничего с этим поделать. Надо подумать, в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можно сделать несколько условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 04.02.2020 в 01:22, MagnuMspec сказал:

Можно сделать несколько условий.

Ничего лучше таймера или репутации (как в Fallout 4) не смог придумать.

Вот два условия:

1 условие - завершение квеста "Поиски эдемских кущ", т.к. Гундара встречаешь под конец квеста "Живая вода", а следующий квест "По следам" заканчивается в убежище 87, где разговаривать на личные темы не совсем корректно.

ИЛИ ЖЕ

2 условие, которое скорее необходимо для тех, кто с Гундаром познакомился уже после главных квестов  - нужно активировать диалог найма "Составишь мне компанию?", который появляется (по идее) после первого увольнения Гундара. В первый раз диалог найма звучит так "Что ж, похоже, я иду в Цитадель. Хочешь... пойти со мной?". Во второй и последующие "Составишь мне компанию?"

 

Все равно остается место для маневра, чтобы забагать получение квеста, например, при завершении 1 условия и последующем знакомстве с Гундаром, его первого найма, потом сразу увольнения и сразу второго найма, сработает личный квест... Но уж лучше так, все равно многие даже не обратят на это внимания :)

 

Короче хрен его знает, может вообще не стоит трогать эту тему........ Раз нельзя ее полностью решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...