Перейти к содержанию

  • 0
MODUS

Путаница с китайской стелс-броней

Вопрос

Невозможно создать стелс броню пустошей, потому что на верстаке требуется именно "китайская стелс броня", а за анкоридж получаешь стелс броню черный призрак. И к тому же броня после анкориджа багованная без шлема, шлем отдельно надевается, но надеть можно только его без любой другой брони и текстура у него просто черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, FNVFUN сказал:

Не в курсе темы, но нельзя ли просто оставить все как в RA-Base или другом модуле, который последним заменяет эту броню. Потому что я с ней бегаю и все в порядке у меня (RA-MoreGear не стоит)

Невада установлена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, MagnuMspec сказал:

Невада установлена?

 

Да :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, MagnuMspec сказал:

Невада установлена?

 

Раз это проблема невады, так может действительно оставить как есть, в сборку же невада не включена её отдельно ставят кому нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Barhardy сказал:

Раз это проблема невады, так может действительно оставить как есть, в сборку же невада не включена её отдельно ставят кому нужно

Тут не в Неваде дело, а видимо в наложении модуля, Невады, и может еще чего. Попробуйте последний фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, MagnuMspec сказал:

Тут не в Неваде дело, а видимо в наложении модуля, Невады, и может еще чего. Попробуйте последний фикс.

Теперь все как надо, нормально работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Barhardy сказал:

Теперь все как надо, нормально работает!

а шлем является отдельным предметом? Его можно снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

а шлем является отдельным предметом? Его можно снять?

Да, можно снимать и надевать. Отдельный предмет заменяет любой другой шлем или головной убор. Единственное на него можно надеть распиратор разведки и на глаз пнв, не знаю насколько это логично, но я пока так и хожу. Распиратор выглядит не отталкивающе, а пнв наверное немного странно учитывая что форма стел шлема закрытая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, Barhardy сказал:

Да, можно снимать и надевать. Отдельный предмет заменяет любой другой шлем или головной убор. Единственное на него можно надеть распиратор разведки и на глаз пнв, не знаю насколько это логично, но я пока так и хожу. Распиратор выглядит не отталкивающе, а пнв наверное немного странно учитывая что форма стел шлема закрытая.

Держись, еще немного тестов и все... :praising: :good2:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, MagnuMspec сказал:

Теперь все четко, надевается как шлем без возможности напялить поверх пнв и распиратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...