Перейти к содержанию

  • 0
MODUS

Негде достать патроны 5.45х39 (СССР)

Вопрос

Есть оружие например автомат "Железный занавес" использует эти патроны, которые хз где искать - на верстаке скрафтить нельзя их там нет, оружейники и любые другие торговцы не продают, автомат по продаже патронов вообще только крышки за них забирает, но патроны не дает хоть и определяет их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 12.04.2020 в 10:54, MagnuMspec сказал:

Тогда я решительно не понимаю, чем этот патрон отличается от например 5,56мм, с точки зрения параметров, ничего не пропущено.

 

В общем я понял в чем тут дело, попался еще один ствол из этого же мода видимо, только под патрон 308., так же автомат не продает ему патроны вот ай ди его FF00404F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

можно название ствола? Это временный айдишник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 12.04.2020 в 14:54, MagnuMspec сказал:

чем этот патрон отличается от например 5,56мм

Я вчера от нефиг делать запустил в оборот на пустошах патрон 7.62х25мм, так вот, чтобы патроны начали продаваться через автомат - они обязательно должны у оружия в качестве боеприпаса идти через форм лист. Даже если там всего один тип патронов - обязательно через форм лист. Иначе патронный автомат их не будет продавать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, pz_4 сказал:

Я вчера от нефиг делать запустил в оборот на пустошах патрон 7.62х25мм, так вот, чтобы патроны начали продаваться через автомат - они обязательно должны быть в у оружия в качестве боеприпаса идти через форм лист. Даже если там всего один тип патронов - обязательно через форм лист. Иначе патронный автомат их не будет продавать.

Спасибо, ценная инфа. Осталось переделать кучу стволов FOOK)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...