Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW, Новости разработки

Рекомендуемые сообщения

Такое чувство что чем дальше я продвигаюсь по главному квесту, тем больше становится вылетов, теперь у меня висит последний квест - поговорить с сарой лайонс и начать атаку на очиститель, - этот квест - какое то минное поле багов, попытки наверное с 10 мне удалось его пройти нигде не вылетев и не зависнув, при этом либрти прайма пришлось тащит чуть ли не в ручную, тупил неимоверно, после этого в самом очистителе, когда я пытался героически пожертвовать собой - игра не принимала мой героический жест, показывала мне серый экран вместо финальных заставок, худо ли бедно, удалось через фокса пройти этот момент, вроде всё нормально, просыпаюсь в broken steel, но потом при попытке выйти на улицу - стабильный вылет.

 

сохранение перед финальной битвой за очиститель - думал - ну и фиг с ним с главным квестом, поброжу по остальным - те же стабильные вылеты, вначале пропадает звук выстрелов/перезарядки/расчехления оружия, потом зависание и всё,

 

квест проблемы на домашнем фронте не начинается(нет сигнала из убежища)  если играть персонажем из NV, хотя все условия выполнены (отец погиб, бегаю около убежища), логикой я понимаю что курьер никогда не был в 101 и соответственно амате не к чему звать его обратно, но отец же считает курьера сыном, тогда не понятно что с квестом, прихожу в убежище - двери сами отворяются передо мной, и обстановка как будто я только от туда сбежал, и не души, а если зайти глубже - так и просто вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сохранение перед финальной битвой за очиститель - думал - ну и фиг с ним с главным квестом, поброжу по остальным - те же стабильные вылеты, вначале пропадает звук выстрелов/перезарядки/расчехления оружия, потом зависание и всё,

 

Фикс для Фокса не установлен, видимо. Вот этот:

TTW-Fawkes-Freeze-Fix.7z

 

Насчет всего остального - не знаю, я давно прошел этот этап, и всё там было в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовал поставить exe от MagnuMspecta со снятым ограничителем оперативной памяти - проблемы очень похожи (большая часть) именно на нехватку памяти.... это что касается вылетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы посоветовал поставить exe от MagnuMspecta со снятым ограничителем оперативной памяти - проблемы очень похожи (большая часть) именно на нехватку памяти.... это что касается вылетов!

в оригинальный фол 3 играл на этом же компьютере (правда года 3 назад) без каких либо проблем (за исключением конфликтов огромного количества модов), и в этой мисии не было вылетов.

 

@SantaAngel, подкинь пожалуйста ссыль на exe со снятым ограничителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вегас сам по себе тяжелее, особенно когда еще и моды стаишь!

С удовольствием дал ссылку бы, но я сижу только через телефон - нет возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто добавлял такие приятные мелочи как плитка в Темпени тауер? оЧень порадовала
И будут ли такие доработки как :
1 Адаптация системы репутации
2 Прикручивание к броньке Маскировки
3 Добавление растений для сбора в столичную пустошь, и рецепты для них.
4 Возможность зарубиться в караван с Тридогнайтом
5 Более удобное перемещение между Вегасом и Вашингтоном, а то эти новые локации слишком нагружены звуками, мусором и тд. Был бы винтокрыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. на зарубежном TTW такой проект в процессе, как и много чего еще, как только он будет готов - появится и у нас.

2. Что имеешь ввиду под маскировкой? стелс-эффект? К какой броне?

3,4 - всё будет, в рамках SFW.

5 - нууу, уже есть, в рамках Travel System.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2. Что имеешь ввиду под маскировкой? стелс-эффект? К какой броне?

 

 

 

Да, выражаюсь я не всегда понятно. В Вегасе есть всеми забытая система. Когда одеваешь одежду чьей либо фракции, тебя в ней принимают за своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, идет к репутации, т.е. к пункту 1. Еще пообщаюсь с автором, обсудим планы, если что-то не подойдет - займемся сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При прохождении Пойнт Лукаут обнаружил баги. При входе в поместье Кэлвер - Дезмонд без оружия, Во время первой атаки дикарей, при взрыве левой турели в холле игра начисто вылетает с ошибкой. Турели враждебно настроены к Десмонду. Таже проблема с турелями в подземной лаборатории Кэлвера, после взрыва - вылет.

Решил проблему банальным удалением турелей через GECK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет торрентов, если будете раздавать пишите мне. Есть возможность сидировать круглые сутки с 30-50 Mbps.

 

И еще созрел вопрос, а почтовые ящики в столицу добавят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, новый глюк вырисовался - как только робомозг в 112 комбез выдает, все вещи из инвентаря пропадают, и не возвращаються назад после симуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке начать Зету, стабильное зависание, бсашники есть, в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз писали - выбрось из инвентаря всю взрывчатку. Пока не знаю, как это решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлены PointLookout.esm и GRA.esm.

Доработан перевод,

улучшено поведение компаньонов F3 в соответствии с TTW Alpha,

интегрирован Delay DLC,

мелкие фиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до обновления этого не было?

Какое оружие, стандартное или с "(АО)"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pudovkin19

до обновления этого не было?

Какое оружие, стандартное или с "(АО)"?

стандартное(АО-шное на ГГ в инвентаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

до обновления этого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При выполнении задания по добыче Декларации независимости изза недароботок TTB мы получаем "вечного сопровождаюшего" в лице искательницы раритетов Сидни, наемница телепортируется при каждом перемещении с вами это не смертельно но неприятно...

Такой недостаток вполне можно решить с помощью консоли но это таки не спортивно

Предлагаю данный фикс адаптированный к нашему варианту ТТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Будет вшит в следующей версии.

А как совместимость с компаньонским модом Сидни?


Обновлен GRA.esm

- вшит фикс Сидни,

- исправления по перкам, например "Размер имеет значение" теперь правильно воздействует на тяжелое оружие.

- Добавлена возможность выбора особенностей перед выходом из Убежища.

 

Перенесена система связки пустошей с альфы, пока в виде 'полуресурса'. А именно:

Пока это задел на будущее, но тем не менее он может быть полезен некоторым игрокам.

Если вы начали игру в Столичной пустоши, вы теперь можете попасть в Мохаве, а именно прямо к доку Митчеллу на койку, с последующим нормальным стартом квестов Курьера. Для этого вы должны отправиться на ДРУГУЮ станцию "Союза", находится она на северо-восток от дома Дукова (прямо через дорогу), купить там билет и сесть на поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно Сидни из компаньенского мода боюсь что данный фикс не поможет, так как исправлял только часный случай -на фразе сидни о том что найти ее можно в подземелье отправляется команда исключения из группы. У компаньенки, таких вариантов несколько, для разных случаев. на данный момент из компаньенских модов пришедших из ДиСи пожалуй только Sarah Lyons Companion является полноценно адаптированным к ттв, Бриса не считается, над ней работал автор - он знает что и как работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бриса не считается, над ней работал автор - он знает что и как работает...

У Брисы нет колеса, а значит teammate всегда 0. Только и всего.

 

Ну а насчет компаньонов в целом, это разговор отдельный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесена система связки пустошей с альфы, пока в виде 'полуресурса'. А именно:

Пока это задел на будущее, но тем не менее он может быть полезен некоторым игрокам.

Если вы начали игру в Столичной пустоши, вы теперь можете попасть в Мохаве, а именно прямо к доку Митчеллу на койку, с последующим нормальным стартом квестов Курьера. Для этого вы должны отправиться на ДРУГУЮ станцию "Союза", находится она на северо-восток от дома Дукова (прямо через дорогу), купить там билет и сесть на поезд.

Теперь в СП две станции . Если отправлятьса из Вегаса , на какую станцию прибудет поезд ?

"Раз пошла такая пьянка" , может сделать как в альфе ? Оставить станцию возле дома Дукова , а ту которая возле Супермарта выпилить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...