Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW, Новости разработки

Рекомендуемые сообщения

Обновлены ThePitt.esm и Anchorage.esm

- фиксы АИ-пакетов.

+ Контент с альфы для Питта.


Обновлена Zeta.esm

- Просто фикс АИ-пакетов. Больше исправлять там нечего. :D

 

Добавлен PointLookout.esm, Yee!

- Фикс АИ-пакетов,

- Исправлены названия маркеров карты

- Добавлен контент с альфы: общие предметы Вегаса (верстаки для патронов, бинокли, детоксин, кошеглаз, изолента и т.п.), заменены лопаты, револьверы "Магнум".

- Переведены и введены в игру вырезанные в оригинале испытания.

*знаю что это не всё, новые версии будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недопереведённые фразы при первом разговоре с тридогнайтом и там же паладин который помогает при штурме - не помню имя, именных там двое - лайонс - с ней нормально, а вот у второго английский проскакивает, радио "новости галактики" работает не корректно, до установки антенны в мемориале - на улице в его окрестностях - сигнала нет, а в помещениях и метро - он есть. Высокоуровневые гули в первом метро в руке держат красные вопросы, а кидают уже нормальные снаряды. По квесту на поиск отца в самом начале в мегатонне, если поговорить с Новой, появляется пункт "узнать у Мориарти", у него никаких строчек диалога не появляется.

 

Фуух.. вроде всё пока))

 

Супер-мутанты не пользуются имеющимся у них оружием, часто просто бегут на таран и лупят кулаками, хотя в инвентаре миниганы. Или же стоят без оружия и при приближении "вспоминают" про него - экипируют, начинают перезаряжать

Изменено пользователем RevanShist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Высокоуровневые гули в первом метро в руке держат красные вопросы, а кидают уже нормальные снаряды.

Сколько играл, нормально кидали.

Может BSA-архивы дополнений не установлены?

 

 

 

Мориарти", у него никаких строчек диалога не появляется.

Давно проходил этот момент, так ясно помню, как он посылал меня к Сильвер за информацию.

 

 

 

Недопереведённые фразы при первом разговоре с тридогнайтом и там же паладин который помогает при штурме - не помню имя, именных там двое - лайонс - с ней нормально, а вот у второго английский проскакивает

Можно конкретные реплики, в ответ на которые идет английский? Т.е. процитируй ГГ.

 

 

 

радио "новости галактики" работает не корректно, до установки антенны в мемориале - на улице в его окрестностях - сигнала нет, а в помещениях и метро - он есть.

Да, есть такое.. найдем решение.

 

 

 

Супер-мутанты не пользуются имеющимся у них оружием, часто просто бегут на таран и лупят кулаками, хотя в инвентаре миниганы. Или же стоят без оружия и при приближении "вспоминают" про него - экипируют, начинают перезаряжать

Угу.. проблема еще с модов к F3, надо думать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паладины около монумента вашингтона - при первом приближении стоят как изваяния ни на что не неагируя, после квеста на установку антенны исчезают вовсе, хотя не помню, возможно так и должно быть. 

Штурмовая винтовка - нет звука расчехления-зачехления оружия.

При входе на локацию "Жюрит-стрит" напарники "взбесились", бегают от столба до входа и обратно без остановки, вылечил фаст тревелом.

3 раза на пустоши встречал невидимых гиганских радскорпионов альбиносов, на радаре они есть, от них даже вроде дымок идёт, а самих их не видно, и трупы невидемые, хотя обыскать их можно.

 

 

 

Можно конкретные реплики, в ответ на которые идет английский? Т.е. процитируй ГГ.

вечером вернусь к этому моменту - уточню 


 

 

Сколько играл, нормально кидали. Может BSA-архивы дополнений не установлены?

 

качал всё от сюда, + обновлял из шапки темы - что то ещё нужно?

у меня стоит невада - может в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Паладины около монумента вашингтона - при первом приближении стоят как изваяния ни на что не неагируя, после квеста на установку антенны исчезают вовсе, хотя не помню, возможно так и должно быть.

У меня все нормально. Ходят, атакуют мутантов.

 

 

 

3 раза на пустоши встречал невидимых гиганских радскорпионов альбиносов, на радаре они есть, от них даже вроде дымок идёт, а самих их не видно, и трупы невидемые, хотя обыскать их можно.

Точно нету BSA. Нужны BSA-архивы дополнений F3, об этом вроде как написано было. во:

 

 

Для работы официальных DLC для F3 необходимо скопировать ресурсы (BSA-архивы) данных DLC в папку Fallout New Vegas/Data

 

 

 

3 раза на пустоши встречал невидимых гиганских радскорпионов альбиносов, на радаре они есть, от них даже вроде дымок идёт, а самих их не видно, и трупы невидемые, хотя обыскать их можно.

Был там, проблем нет. Может был особый случай?

 

 

 

Штурмовая винтовка - нет звука расчехления-зачехления оружия.

Ок, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Точно нету BSA. Нужны BSA-архивы дополнений F3, об этом вроде как написано было. во:

где их взять? - скачать? перекачивать отдельно DLC из других источников? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перекачивать отдельно DLC из других источников?

Да, и брать только BSA-архивы.

 

но если траффик нужно экономить - то лучше подождать релиза нового билда TTW, там новые BSA качать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недопереведённые фразы при первом разговоре с тридогнайтом

 

после фразы - "отуда ты знаешь что я ищу отца"

а варгас, зараза, посылает меня, не хочет разговаривать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после фразы - "отуда ты знаешь что я ищу отца" а варгас, зараза, посылает меня, не хочет разговаривать))

Окей. А реплику Варгаса найду.


Не нашел реплику Варгаса, всё на русском.

Это точно был Варгас? Может то другой, что внутри станции перед входом стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно был Варгас? Может то другой, что внутри станции перед входом стоит?

уже не помню точно, вроде он, хотя после того как он не захотел со мной разговаривать - уже не уверен, а у тех кто внутри всего по две одинаковых фразы вроде - "мне надо к тридогнайту" и "что вы тут делате", так что точно нет, там вроде диалоговая была - поболтал с лайонс - нет - русская - аж глаза горят какая русская. 

 

 

 

Да, и брать только BSA-архивы.

перекачал BSA - даст дог - поможет,

 

fail - не нашёл на материнский корабль - надеюсь что если я пока на него не тороплюсь - не критично,

 

хмм - а bsa зетты от NV прокатят? если переименовать? - или они переправлены внутри?

 

 

Штурмовая винтовка - нет звука расчехления-зачехления оружия. Ок, посмотрю.

 

появился звук - видимо проблема была в бса 

Веточка Ива - 2af00 - тело красное - всм руки и плечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго!

Нашел несколько багов, решений которым не нашел:

1) После прохождения квеста "Транквилити-лейн" сбросились внешность персонажа и перки (описания остались, но сами перки не работают). Подозреваю, что из-за нестандартной расы.

2) Во время квеста "Живая вода", когда отец ГГ вызывает всплеск радиации, не активируется следующая стадия квеста. Доктор ЛИ молчит, а отец ГГ прихрамывая ходит из стороны в сторону, не собираясь умирать.

3) Во время начала квеста ДЛС "The Pitt", когда активирую дрезину, появляется окно, спрашивающее уехать в Питт или остаться, выбираю уехать, экран постепенно загорается белым, но вместо загрузки персонаж остается в тунеле, управление заблокированно. (Нашел в чем проблема, установил другие BSA, заодно и несколько мелких проблем с других ДЛС ушло)

4) У брони анклава "Геена" нет порога урона, только сопротивление урону. Из-за чего и дохнут элитные анклавовцы быстрее рейдеров в тряпках.

5) При попытке поговорить с центральным модулем "умного дома" из Old World Blues постоянный вылет.

Изменено пользователем Protopop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Перк киборг - описание и название на английском языке.

2. Рыжая в ответ на "похоже тебе нужно оружие" - отвечает на английском.

3. Она же (рыжая) - диалог после того как спас её от супер мутантов и привёл в Большой город.

4. В разговоре с Динамитом проверка на красноречие (50) на английском фраза которую говорит ГГ - что то типа "Медикаменты стоят не дёшево, подкинешь пару крышек"

5. Защитник Моррин и другие изгои братства около метро по пути к началу Анкориджа - после боя не понимают куда надо идти, либо тупят и стоят на месте, либо "идут в стену", тащил защитника за собой с помощью "moveto player".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Перк киборг - описание и название на английском языке.

2. Рыжая в ответ на "похоже тебе нужно оружие" - отвечает на английском.

3. Она же (рыжая) - диалог после того как спас её от супер мутантов и привёл в Большой город.

4. В разговоре с Динамитом проверка на красноречие (50) на английском фраза которую говорит ГГ - что то типа "Медикаменты стоят не дёшево, подкинешь пару крышек"

Исправил, но пока не обновил архив.

 

 

 

5. Защитник Моррин и другие изгои братства около метро по пути к началу Анкориджа - после боя не понимают куда надо идти, либо тупят и стоят на месте, либо "идут в стену", тащил защитника за собой с помощью "moveto player".

У меня не было такого. И потом, им вроде как и не надо возвращаться, они снаружи патрулируют, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня не было такого. И потом, им вроде как и не надо возвращаться, они снаружи патрулируют, нет?
Вот именно, что им надо возвращаться, они идут в стену, защитник должен подойти почти к самому лифту и сказать ГГ, мол - "спускайся вниз, я предупредил, тебя не пристрелят сразу"

Анкоридж - после прохождения - загрузка и краш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Анкоридж - после прохождения - загрузка и краш

Я  не так давно прошел, всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема здесь.

1) Дезентификат должен уменьшать количество радиации в пище, а не повышать здоровье. Лечиться лучше стимпаками.

2) Растительности можно добавить. Те же кусты мутафруктов уже расставлены в "Фаллоут фуд".

3) Отлично, выложи пожалуйста. Мне как раз не хватает.

4)Со схемами согласен, но их всего по паре - одну найти, другую купить. А ну еще по квесту получить вроде... Три значит. )

5) С калибром 32 все встанет на места, после интеграции "Фаллоут тактикс" - там все это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного туплю, а качать фиксы нужно из этой темы? Или в основном архиве они тоже обновлены.

 

1 Восклицательные знаки в кабинете смотрителя и еще в некоторых местах как исправить?

2 Если стартуешь в убежище 101 "особенности" можно взять только через консоль?

3 И где поезд в Мохаве?

4 Будут ли встроены руссифицированные текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен GRA.esm

Последние исправления.

 

-------------------------------------

 

 

а качать фиксы нужно из этой темы?

Да.

 

 

 

Если стартуешь в убежище 101 "особенности" можно взять только через консоль?

Нет, окошко появится.

 

 

 

И где поезд в Мохаве?

Здание напротив супермарта.

 

 

 

Восклицательные знаки в кабинете смотрителя и еще в некоторых местах как исправить?

Фиксы установить.

 

 

 

Будут ли встроены руссифицированные текстуры?

Ни в коем случае. Это Америка.

 

 

 

 

думаю можно объединить и вегосовские скрипты в один, если в самом скрипте выставить проверку на ID, и в зависимости от этого будут даваться разные продукты.

Хоть и оптимизация - это хорошо. Я думаю, что лишний раз править оригинальные скрипты не стоит, тем более есть куча модов на эту тему. И схема в вегасе отличается, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цитадели братства стали, в кольце Б - одну из дверей охраняют 2 агрессивно настроенных паладина братства, у БС отношение ко мне нормальное, все остальные не против моего присутствия, а эти 2е, меня не переваривают, стреляют в меня как только видят, я отстреливаюсь, соответственно отношение ко мне ухудшается и всё братство пытается меня убить.

 

в тоннелях тафта, по квесту где нужно довести доктора ли до цитадели, перед самым выходом на поверхность есть место где нужно открыть дверь и где тебя встречают паладин братства и турели, так у этих турелей кто-то сломал датчик "свой-чужой", они мало того что убили паладина, так ещё и при входе убивают всех докторов кроме доктора Ли, для квеста не критично,но по логике как то странно смотрится, к ГГ и доктору Ли эти турели совершенно равнодушны.

 

уже читал тут ранее, про "гиенну" анклава, без ПУ, тоже наткнулся на этог баг - похоже что игра думает что силовая броня анклава Гиенна, это простая одежда, т.к. предлагает починить её с помощью костюма убежища 112 или грязного китайского костюма (были на тот момент в инвентаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в коем случае. Это Америка.

 

В таком случае ты должен быть и против русской озвучки. В любом виде. ;)

Впрочем, опционально ни кто же не запрещает скачать поставить руссифицированные текстуры. :) Я так и сделал, например.

 

 

 

1  Люди а фикс невидимых Скорпионов есть?

 

Нет фиксов. Так как они не нужны. Скорпионы нормальные, видимые.

 

 

 

2  И еще исправленные мешы поставил , а вместо парома до Поинт Локаунта свалка восклицательных знаков.

 

А сами ресурсы на дополнение Поинт-Лукаут ты поставил? :)

 

С Братством Стали были раньше проблемы, путаница "враг-нейтрал-друг", да вроде исправлено давно. Может какой мод переписывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начав игру в убежище 101, приехал в гудспрингс - захожу к доку митчелу, он сидит у кровати как будто в начале вегаса, после этого встаёт со словами, "тише тише, тебе крепко досталось", мне блокируют управление, показывают потолок, мол я лежу на кровати, потом я вроде встаю с неё, но встаю я в том месте куда успел подойти до "перехвата" меня, митчел уходит в другую комнату, мне не двинуться с места, команда enableplayercontrol не помогает, призывал к себе дока, он говорит, мол "иди пройди тест, а пока нам не о чём говорить", и я так и стою в позе "сидя" в воздухе и ничего не могу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможет это, но работает не у всех, Владимир решает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня поставил TTW и мои первые впечатления.
Игра стабильна, вылетов и торможений не заметил.
Пока начал на Пустоши и есть несколько некритичных багов:
В начале игры в Убежище появляется Охранник из Невады
e0ea551467f8da338a2b73a25fcb25da.jpg
В кабинете Смотрителя восклицательный знак, хоть и поставил фикс на меши
23be17caeab83fb37ef414c6b53c5d85.jpg
То же самое у погреба Матушки Кюри
aa1e6e5052148b6e42f70c57b727c102.jpg
В Супермарте появляется Кэтрин из Пойн-Лукаута (часть диалогов без перевода)
6315b649e722f6d52803827f2ebe6f25.jpg
В оригинале на старом 10-мм пистолете не отображались модификации (на скрине после исправления)
e11192e933e96c98c1eb9b656930b9e5.jpg
Взял на себя смелость и в PointLookout.esm (GREETING) вставил перевод от 1с, а в Нычки Курьера добавил отсутствовавшие нифы
http://yadi.sk/d/lunKVShRBGWBn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты явно не установил фиксы из этой темы. Большинство из указанного исправлено давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 freakup1

Точно так же было в первый запуск игры, во второй все нормально, восклицательные знаки пропали когда докачал архивы DLC для третьего фолла, просто на компе только вегас был.

 

Проверь bsa файлы с названием дополнений F3 в папке data

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...